Честные Ответы

Сколько сцуко нужно денег, чтобы накормить вечно пустой холодильник???

Ответы
Ел
Елена

Не знаю, у нас холодильник всегда полный, продукты покупает муж по дороге с работы домой на машине, пр списку, который составляю я и что то он добавляет от себя, денег тратит не много, я все вижу по простому и электронному чеку, все , что мы едим у нас всегда есть, когда что то заканчивается, пополняем запасы или меняем на что то другое если, надоело, продукты недорогие и вкусные, в магазин азбука вкуса мы, конечно, не заходим.

Надежда Крестьянская

Холодильник ( на мой взгляд)) вообще бездонная бочка- сколько в него не положи- всегда пустой.. А денег сколько нужно... В зависимости от количества находящихся рядом с этой бездонной бочкой)) и их аппетитами.

Галина

Смотря какой холодильник и какой аппетит у его хозяев ,и нет ли ночного дожора, а то и тридцатник маловат ., если семья из четырех человек . Сварожич- старичок или новичок ?

Людмила Серова

Да,много!!!!Но есть выход - заведите маленький холодильник и увидите жизнь налаживается!!🤔

Колосова Наталья

Ну если мясом и деликатесами, то 10000, а можно и не шиковать, уложиться в пару тысяч.

Музыкальный Кот 🐈

Миллиона долларов хватит на всю жизнь, если умеешь распоряжаться деньгами.

Эдуард Фишер

Много - очень много! Особенно если его дверями "хлопают" круглосуточно!😉

Николаус

Надо всего-то иметь одну извилину,которая работала бы на кишечник!

Оксана

Не ставить и неложить в него ничего, сразу готовить и сьедать

Se
Sergeo

специалиста надо звать. где то он пропускает...... после шести

(◆_◆)

Ровно на мешок картошки. Ведь не указано чем его заполнять.

Людмила Милая

Нужно столько работать, чтобы дома некому было жрать ))))

Pawel Nowak

Много, это как печь в паровозе, угля и дров, что бы езать

Надежда Томина

Я на неделю загружаю на 3000 руб из МЭТРО или ПЕРЕКРЕСТКА

Иветта Макавяцкайте

Достаточно в него положить то что никто не будет есть

Александр Колосов

А у меня его пять лет, как нет. Мне разово хватает.

Се
Сежок

Да совсем немного. если его реже открывать

Милота))

Походу у него аппетит не плохой😁

Милота))

Тогда много

Се
Сергей

Капустой забей...Вилков 8 и норм

Александр Киреенко

Он жрет наши продукты по ночам!

Liza

Кажд день что то подкладываем