Александр Скороходов

В какой последовательности женщины выходят замуж? Сначала красивые, а потом?

Ответы
Нина Безукладова

Женщина - она разная...
Нежная и прекрасная,
Робкая и порочная,
Хрупкая по-цветочному...
Серьезная и забавная,
Строгая, и лукавая,
Милая и стервозная...
Леди... Простоволосая...
Тихая и шумливая,
Грустная и счастливая...
Она, по-кошачьи гибкая,
С дивной своей улыбкою,
Сводит с ума, влюбляется...
Жизнью своей наслаждается...
Парит она днем на крыльях,
А ночью - на помеле...
Дарует мужчине силы,
И их забирает себе...
Дворец ты ей можешь воздвигнуть
Капризно лишь дернет плечом...
Ее никогда не постигнуть
Ведь в ней же весь мир заключен!

Надежда Трофимова(Марфина)

что значит в какой последовательности, все выходит ровно тогда когда это возможно, при этом нет ни какой последовательности, никаких вариаций и конкретных правил.

Александр Скороходов

Ну да, так я вам и поверил, нет закономерностей. У молодых всегда больше шансов, а если они еще и красивые...

Надежда Трофимова(Марфина)

да шансы есть у всех и всегда, независимо от времени года, от внешних и внутренних качеств, он молодости или старости, всем руководит УМНИК НА НЕБЕСАХ, пути Господни не исповеди мы.

Лариса Китченко

Никакой последовательности нет. На каждую красавицу находится свой красавец, на каждую страшилку- свой страшила и т.д. Главное- вовремя им встретиться.

Шеф Татарин (Самара)

нет, дело не в красоте, действует что то другое: иной раз посмотришь, такая страхуюлище-а второй раз выходит замуж, а красавица-умница до сих пор ищет

Ольга Викторовна

парадокс по жизни, в первую очередь выходят замуж самые некрасивые, но, девчонки,будьте добрее,на вашу красоту парней хватит

Ирин@ _______________

в смысле потом? женщины всегда красивые, даже когда они ходят без макияжа, то для своего парня, они всегда будут красивые.

Ольга Гребенникова

Очередность может быть разной, совершенно необъяснимой. О вкусах ведь не спорят, кому - что...

Ирина *****

красивые долго выбирают...а потом выходят замуж за тех...из которых уже не выбирают... 🙂

Алла Мурзакова

красивые выходят замуж потом начинают умнеть а умные после замужа с мужем глупеют

Зульфия Архарова

нет, сначала везучие, потом наглые, ... и в последнюю очередь уверенные в себе

Зинаида Новикова

замуж выходят те, кто встретил свою судьбу.Красота -понятие у каждого свое.

Ольга Викторовна

парадокс, но в первую очередь замуж выходят даже не некрасивые, вообще...

Елена Вышкварко

сначала выходят замуж те, кто хочет выйти замуж. потом все остальные

Татьяна Лохматова

Нет. Сначала везучие. а потом все остальные. Некрасивых женщин нет!

Алинка Синюхина

В последовательности "тыкнул пальцем в небо")))Это непредсказуемо)

Нaзира Икромбекова

iskrenie, zabotlivie, dushevnie, zamechatelnie,privlikatelnie, voobshem bez jenshe trudno predstavlyat jizn mujchin

Владимир Ефимов

Каждому ВСЕ события жизни вписвны в его программу при рождении

Олег Носов

сначало потом, а красивые ждут принца, многие из них всю жизнь.

Евгения Бортник

Хорошее дело браком не назовут. какая тут последовательность

Людмила Братухина

КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ И НЕ ФАКТ ЧТО КРАСИВЫЕ ВПЕРЕД ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ