Наталья Соколова

Мы уважаем себя за хорошие намерения, но часто эти намерения так и остаются намерениями неисполненными. А у Вас как?

Ответы
Джамшут Питерский

уважать надо не за намерения, а за поступки... собственно как и осуждать... хотя некоторые мыслишки лучше пресекать на корню)))

Ирина Шварц

Как говорит очень мудрая женщина, Светлана Лада-Русь, уважать себя надо за конкретные дела.

Андрей Каратаев

За намерения не уважаю. это маниловщина.Уважать можно наверное за бпагия дела

Александр Дьяченко

Главное не произносить в слух намерения!!А то придется точно их исполнять!!

Lewako Puntaf

а еще чаще - намерения хороши для нас, но не для других. и что же тогда?

Наталья Соколова

Не всегда то, что мы считаем благом для себя таковым является.

Lewako Puntaf

то же самое, но другими словами) однако на вопрос так и не ответила))

Наталья Соколова

Урок и опыт для других и само собой это тоже благо)))

Lewako Puntaf

то есть все же стоит написать книгу с названием "так делать нельзя"?))

Татьяна Антипова

За это себя и перестаешь уважать.надо быть человеком дела

Александр Райков

Всякое бывает! Но что-то всё равно получается!

Mcdonnell Douglas

а у нас это стало уже постоянной велечиной ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и у нас такое частенько бывает происходит...

Сергей Зотов

А я уважаю себя не за намеренья