Надежда Панина

Киномеханик-исчезнувшая профессия, а еще какие исчезнувшие профессии вы знаете?

Ответы
Юрий Шевчук

Ну вы так зря, кинотеатры то есть пока, это мы в них не ходим... снкретарь парткома, райкома,, армянин- чистильщик сапог, обуви...

Сергей Сергеич

Киномеханики живее всех живых, рано вы их хороните. В Питере даже их успешно готовят в одном из колледжей.

Лоуренс Аравийский

Сапожник, машинистка (пишущей машинки), та, что с пейджером работала

Дайлова Надежда Гомель

шорник-бондарь-гончар-тапёр-скудельник-писарь.....да много их...

Фиофан Долотонин

!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Сергей Логинов

а что в вашем регионе исчезли кинотеатры?

Сергей Логинов

у нас только в городе около 18

Сергей Логинов

и цены от 100 до 500 руб

Олег Гузенко

не совсем, просто ностели поменялись.

Александр Коробченко

Генеральный секретарь КПСС.

Сергей Хрулёв

Извозчик (водитель кобылы)

Спокойная Старость

Кучер, водовоз, лакей...

Надежда Панина

а почему вы сюда отнесли водолаза?

Владимир Забелин

Золотарь, например

Ирина

камердинер, лакей

Виктор Чернышев

.... трубочист....

Олег Неткачев

милиционер.....

Татьяна Сентюрева

брадобрей

Евгений

Помполит

Евгений

В хваленые советские времена были такие бездельники-помощник капитана судна дальнего плавания,по политической части.Следили за всеми,стучали.Нет их уже к счастью

Сергей

Балагол.