Оксана Павлова(Толстихина)

Если ромашка закончилась на "НЕ ЛЮБИТ",заведи себе другую ромашку!!!

Ответы
Леонид Писанов

зачем природу губить... просто подойди и спроси)

Му
Мурочка

Мужчин с успехом делает рабами, По-царски правит в собственной семье. Все реже плачет «бабьими» слезами И жалость вряд ли вызовет к себе. Кокетства глупость заменяет шармом, Перешагнув в утехах тела стыд. И дарит то, что ей приятно, даром, А память ставит промахи на вид. Умеет скрыть природные изъяны, Достоинства изящно подчеркнуть. И взглядом, полным магии и тайны, Привычно, без усилия, сверкнуть.

Леонид Писанов

прям женщина мечта....)))

Му
Мурочка

этого не отнять))))))))))))))

Леонид Писанов

а зачем отнимать, она способна .... Она хранила вечности добро. Хранила связь меж нынешним и завтра. С любовью раздавать души тепло Могла до бесконечности без шарма.

Му
Мурочка

)))))

Yurii Best

у меня -кактус))

Оксана Павлова(Толстихина)

ой не надо ))будь что будет

Мираж Иллюзии

да)))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

конечно)))))

Яков Стрекозин

не заводится

Зелёный Мох

не поможет

Му
Мурочка

те не помогло?)))))

Йо
Йож

ОК)))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))