Тт Пистолетова

Вот все интересуются ...кто же этот волшебный НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.... я подумала ...и решила ..что это может быть ДУБ.....ДУБ никогда не будет «в дрова», ДУБ всегда заслонит от холодного ветра, ДУБ будет щедр на жёлуди и крепок корнем! Ищите ДУБ....или стремитесь стать ДУБОМ ...и будет ВАМ счастье...😜

Ответы
Анатолий Андриюк

Правильно, где настоящие мужчины? В армии, чем брольше в армии ДУБОВ, тем крепче наша оборона.

Mihail Nikelman

я не пью у меня квартира свой бизнес и большой корень приходите и будет вам счастьетье

Игорь

Настоящий мужчина это тот , который в ответе даже за мразь , если дал ей надежду

Геннадий Молчанов

Ё моё!!! Моя жена говорит, что я твердолобый как дуб. Значит я НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!

Руслан

Ммм да уж... Дубину надо тебе страпоновую и чпокайся себе в удовольствие

So
Solongo

ох и ДУБ же ты, Василь Иваныч... Да, Петька, силён я , не скрываю.... 😂

Sebastian Pereira

.... родишься баобабом, и будешь баобабом тыща лет пока помрешь)))

Дм
Дмитрий

Дубовые листья носят генералы. Эвон на кого нацелилась. 🙂

Алексей Волжский

Нет, дуб он изнутри дупло , листвяк это крепкое дерево

Философ Из Приднестровья

Но с дуба ещё на голову падаю жёлуди; и больно...

Жека Вельможный

ну бревно становиться не хочется как-то)

Алекс ?

😝 А как же - ясень?

Борис Сероусов

Ну насчет первого я не согласен.

Фд Зуекщм Alexandr

НУ как-то дубом - не хочется...

Николай Богомазов

А женщина липой должна быть.

Николай Ничепай

и ДУБ пристанище для ХРЮШЕЙ

Валерий Шилов

Я в этом вопросе - дуб дубом.

Э*
Эдуард ***

дуб в любом случае идерево

Игорь Чернов

А Баобаб не интересует?)))))

Авраам Чулпанхаматов

Что же мне, вязу, делать?