Анна Приймак

Лучше совершать ошибки,чем ничего не делать?

Ответы
Игорь Кузнецов

И по ошибке нажать красную кнопку ракетного пуска. Не хреновая ошибочка, ну ничего, в следующий раз буду умнее и кнопки не перепутаю

Игорь Кузнецов

Ну нету Новой Зеландии больше и черт с ней. Теперь буду умнее и кнопки не перепутаю. Так, что лучше на ошибках не учиться. Нужно их не допускать, а чтобы их не допускать, есть голова с мозгами.

Владимир Горбунков

Нет! Лучше думать, потом делать. А захочется адреналину, или экстриму - надо делать сразу, как пришла идея, без подготовки.😄

Семён

Лучше что-то делать и не совершать ошибки , но тот , кто ничего не делает, совершает самую большую неисправимую ошибку ...

Анна Приймак

Он ничего не совершает)

Семён

Вы о конкретном человеке говорите ... ???

Анна Приймак

Нет

Семён

Тогда у нас разные взгляды на этот эпизод жизни ...

Анна Приймак

Видимо да

Семён

👍👍👍

Михаил Алексеенко

" Это больше, чем преступление-это ошибка!"- Талейран, министр иностранных дел Франции ,целых тридцать с лишним лет.

Vlad

если работать над ошибками, то можно довести их до совершенства..!😜👌

Николай Ушаков

Нет, ошибки приносят боль утраты и разочарования! Обломов до90 лет пролежал на диване!!!

Анна Приймак

А ты?

Николай Ушаков

Я чем больше узнаю, тем больше понимаю, что еще большего не знаю! Учиться учиться и еще раз учиться!! Особенно создавать комфорт и уют внутри друг друга!!

Анна Приймак

Вот и учись)

Николай Ушаков

Ты то ученая?? Кто в тебя вколотил знания, что процесс обучения стал тебе ненавистен!?? Годы учебы лучшие годы жизни, не потому что молод, а потому что интерес к жизни и ее познанию в новых ипостасях был! Потеряли сладость к учебе и интерес к жизни пропал!!

Мо
Морлок

Если любое действие приводит к ухудшению положения, то это не ошибки, а цугцванг.

Татьяна Tatiana

все совершают ошибки! надо уметь сделать из них ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! И идти дальше

Владимир Носков

человек предназначен для трудовой деятельности, а без ошибок разве кто прожил ?

Анна Приймак

Это так

Владимир Носков

раз согласны, приведите какую-то лично вашу ошибку.🙂

Анна Приймак

Зачем вам это?

Владимир Носков

вы прямолинейны, можно гибко и с улыбкой отговориться, типа-ах, разве всё упомнишь в этой сумасшедшей гонке !🙂

Анна Приймак

Думаю вам будет не интересно

Владимир Носков

мне под конец жизни многое оч. интересно. да сам могу припомнить некоторые казусы и ошибки. хотя трудился рядовым.. ошибкой можно назвать, то что пошел осваивать специальность модельщика по дереву. были другие, но туда брали по достижению 16 лет, мне было только 15. и 17 лет я удрал с завода, не отработав положенные 2 года. и далее практически вся жизнь была одной большой ошибкой ..🙂 но это действительно долго.. ну пока, тов Анна .🥀

Неизвестно Неизвестно

Лучше ничего не делать, чем совершать ошибки! Зачем делать что-то себе во вред?

Анна Приймак

На ошибках учимся

Неизвестно Неизвестно

В вопросе нет никаких отступлений. Про Обучение ничего не сказано

Анна Приймак

Это поговорка такая есть

Неизвестно Неизвестно

По сути да, но по факту вопроса нет. Если человек наступает на одни и те же грабли, то пусть лучше ничего не делает. Сторожем работает, чем совершает ошибки. Я с этой позиции дал ответ.

Аг
Агафон

Если ошибки чреваты печальными последствиями, то уж лучше полежи и помечтай.

Анна Приймак

Если бы заранее ,это знал человек

Андрей Лященко

Падать и вновь подниматься и опять падать и снова подниматься такова жизнь .

Виталий Жейц

Лучше ничего не делать. А ошибки совершать - пусть этим депутаты занимаются!

Анна Приймак

Они и занимаются)

Ал
Александр

Что ни делается, то и Не делается. Ничего не меняется, если ничего Не менять.

Ал
Александр

Спасибо.

Анна Приймак

Не за что

Александр Себихов

Ошибки ведь можно исправить, а того, чего не делал, уже не сделать никогда...

Анна Приймак

Это так

Анна Приймак

Спасибо!

Гарсон №2

Или не делать, а то взорвётся Мартен, таких штучек не мог сделать Бен Ладен)

Сергей Суслов

Иногда так хочется лечь на диван и поплевывать в потолок. Но это скучно.

Анна Приймак

Тогда не плюй

Сергей Суслов

Вот и приходится стучать по клавишам;)

Сергей Суслов

😁 И по клавишам стучать иногда скучно.

Leonid D

Лучше всё делать, не совершая ошибки!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анна Приймак

Так не бывает)

Leonid D

Бывает, но не всегда! А надо к этому стремится, как абсолютные чемпионы мира!🌹🌹🌹

Анна Приймак

Стремление не всегда сбывается)

Leonid D

💐💐💐

Сергей Белоусов

Ага..Приключения на задницу искать , а потом исправлять))))))))

Анна Приймак

Я тебе написала ,как бывает у людей.

Сергей Белоусов

Это я тебе пишу , как у людей постоянно ..а ты не веришь..

Анна Приймак

Не заю таких))

Сергей Белоусов

Не попала просто на такого))))

Ринат Фамутдинов

Кто не делает ошибок, тот ничего не делает! Кто-то из умных...