Татьяна Кувалдина

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана...

Ответы
Влад Кузубов

В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке.
Рядом стоит здоровый такой хохол.
Вылупился на негра и спрашивает:
-"Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано?"
-"Так, я разумiю."
-"Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi?"
-"Так, я живу у Киiвi."
-"Може ти хочешь казати, що ти украiнець?"
-"Так, я украiнець."
-"А хто ж я тодi такий?"
-"А бис тоби знае. Або жид, або москаль."

Марина Деева(Тушалиева)

хахол с негром едут вместе хахол достал сало ,негр спрашивает это, что сало, негр уму достает шмат бигимотова сала и говарит вот это сало,ну хахол взял положил на стол арбуз тут негр спрашивает а это ,что хахол и говорит крижовник дичка

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ольга Заусалина

Да ! Хохлы всегда лезли к жидам в родню ! А как на "родных " руку поднять ? И Россию спасать нельзя, а то потом придавит, сало отберёт и работать заставит..!

Сергей Ларин

руский украинец белорус....это одна нация одни корни и никто не сможет кто был первичней сказать....а вот Кавказ я отгородил стеной...дешевли было бы

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не - раньше говорили, что там,где хохол пройдёт - еврею делать нечего, а теперь, мне кажется, что хохлы поглупели и думают наоборот.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я - интернационалист. так что, все заморочки на эту тему мне не смешны. кстати, младший сын мой -еврей. ему завтра 18.

Валентина Андреева

Мой папа хохол мама латышка,а я русская-я всех люблю-чужих тоже лишь бы были людьми

Владимир Гордиенко

Ему самостийну Украину спасать надо, а москалей он любит так же, как жидов...

Наталия Чухрий

Во все надо видеть перспективу. И хохлы, и жиды,и русские бывают разные .

Владимир

по чему так не навидишь Украинцев ?наверное заделал ребенка и смылся?

Людмила Бабушкина

и что мне нужно с этим сделать??? ответить или высказать свое мнение?

Александр Хворов

интересно а почему ему понравился лозунг а цель не понравилась????)))

Alex. Ka

Эй голодранцы, гэть до кучи! (пролетарии всех стран соединяйтесь)

Светлана Лаврина

А по паспорту я Русский. Муля так бьют не по паспорту, а по моде)))

Владимир Хромов

Дывись! Це ментовоз..
Да ты что? Там же люди!
Це не люды. Це менты.

Сахалинский Волк

Ви москали усе наше сало сгили, а шо не сгили, це понадкусали)

Загельский Никита

хм.... хохол и даже без жидовской то примеси, не верю, как то

Александр Остапенко

( Еврей родился-хохол заплакал)-вот и ответ на Ваш вопрос!

Михаил Конев

думаю Россия без жидов развалится т.к. некого будет бить