..
...

Интересно, а тут есть реальные извращенцы 😝😝😝😝?

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно. С двумя я уже познакомился. Интересно вот, я есть ли тут реальные извращенки? Как узнать, кто они? А то все здесь Принцессы, Королевы, итд.😉

Анатолий Мюллер

А Вы извращенка?😉

..
...

Я нет! Я абсолютно нормальный человек.... Я тока во сне могу убить кого-нить))))) 😝😝😝😝😝

Анатолий Мюллер

Понятно.🌹

..
...

Это хорошо когда понятно

Виктор Молчанов

А что ты считаешь извращением. В моей молодости минет и кунилингус считалось извращением. Даже говорить об этом нельзя было.

Al
Alexc

а это как ? это кто такие ? может те кто не кушают человечинку ? не имеют сексуальных контактов со скорпионами ? 😂

Сулейман Рузиев

Тебе для чего? И в каком деле извращенцы? Ведь есть извращенцы в любых областях человеческой деятельности!

Oleg Afanasich

Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.😎

Евгений Бирюков

Настоящий извращенец не может признаться самому себе, что его действия ненормальны 🤐

Неизвестный Неизвестен

"Доктор:! Какими извращениями вы страдаете? - Больной: Я не страдаю. Я наслаждаюсь!"

..
...

Смешно, но я не по этой теме)))))

Неизвестный Неизвестен

А как вы представляете ответ? "Я извращенец"?

..
...

Ну если есть такое дело напишут в лс

Неизвестный Неизвестен

А может кто-то напишет, что заметил в спрашке извращенца?

..
...

😄😄😄

Александр

Смотря кого вы называете извращенцами , все мы немного того )) каждый по своему

..
...

Ку-ку это одно..... А наклонности это другое

Александр

Ку ку это психические расстройства а не извращения )))

..
...

Ну блин а я шо написала?????

Юрий

конечно. ведь сидеть в интернете вместо того, чтобы работать - это извращение))

..
...

Так работайте!

Kvazimodo **

я,извращенец.во круг столько красивых мужиков,а меня все на женщин тянет.

..
...

Печалька однако

Kvazimodo **

да уж..у нас делают просто шикарное.специально езжу.))

..
...

Ну хватит мне тут нервы морочить)))))) чай не в Исраэль ехать за вином)))) 😝😝😝😝😝

Kvazimodo **

💐

..
...

😊

Камаш Тулебеков

Любишь садомаздо Елена? или интервью хочешь взять у них?

Просто Человек

Я. 🖼

..
...

😱😳

Просто Человек

А то... Теперь будете знать, что есть такие.

..
...

БДСМ конечно отклонение от нормы, но не извращение.... Хотя.... Для меня и это

Просто Человек

Ага. У меня отклонения. Вы правы. И не такие. Вчера к примеру ночью зашли в деревню и расстреляли всех. Я лично убил 7 арабов террористов. И не жалею.

Антон Лазарев

😜😜😜

Прочьсмоегоболота)

все мы) тут такие- в большей или меньшей степени

Анатолий Селиванов

Конечно , к примеру я,- хожу пятками назад....😊

..
...

Это не извращение, это отклонение!

Анатолий Селиванов

Ну вот , и тут не повезло...😏А отклонение от чего?😊

..
...

От нормы 😝😝😝😝

Анатолий Селиванов

А норма ,-это ходить пятками вперед?😳

..
...

Ступнями

Анатолий Селиванов

А ВЫ пробовали?. У меня ступни , почему то, к низу...

Ан
Андрей

вам не хватает для полного счастья извращенца?

..
...

Ага))))))) 😝😝😝😝😝😝

Ан
Андрей

вопрос шутка была или в серьез?

..
...

Мне лично он не нужен! Просто надо для дела

Ан
Андрей

фу, Здорово!)

..
...

😄😄😄

Боб Саламон

Вам что более нравиться животие или спинка

Vy
Vyuska

Судя по количеству ответов они тут есть....)

..
...

Та то они просто отвечают)))))) в личку пока никто не написал....

Vy
Vyuska

Пыталась их спровоцировать?)

..
...

Чё спрашиваешь раз комменты и ответы читал

Vy
Vyuska

Не читал просто видел ответы есть)

..
...

😝😝😝😝

Андрей Зайнулин

таки вам зачем? хотите поизвращаться?)

..
...

Нет пообщаться

Андрей Зайнулин

я думаю вряд ли найдется реальный извращенец который не побоится в открытую объявить всем что он именно такой

..
...

Пусть пишут в лс

Ведающий.

Слушаю тебя моя повелительница!😄

..
...

😄😄😄😄😄Та не я нормальная