Shaman-Forever!!

Спросил чем клеят дисплей телефона😄 мне тут советуют бустилат клей, он же используется для обустройства различных покрытий внутри дома,😄да ещё с утверждением что правда для телефона он🤣пускай клеят и идут в магазин за новым телефоном

–1
Ответы
Милош Йованович

о боже.....лечиться надо ,а не заниматься ерундой.

Shaman-Forever!!

я как то клеил и то стекло на корпусе🤔 и то на супер клей и неудачно😏(Кнопочный телефон был))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

на жевачку🤣

Галина

верно

Shaman-Forever!!

для каждой вещи,идет свой клей