Любава

🖼 А у вас какие традиции?

Ответы
Валерий Чикало

Традиции "хотеть" - я отбрасываю......Увы......не реальные.....
А вот у меня - есть традиции....И всякий раз говорю себе : а может быть их изменить? Но......я предан традициям : Новый год....,Стол должен "лопаться" от еды. По традиции - более 20-ти блюд......А потом мучаюсь, доедаю.......Последнее - на Рождество......

Любава

вот))) мучаемся)) но соблюдаем)

Валерий Чикало

...Традиции не должны приносить мучения.....
А только радость.

Евгений Мирошниченко

два года назад я не поехал загорать на Мальдивы, в прошлом году я не поехал на Канары, в этом году не поехал на Бали. вот теперь думаю - куда еще не поехать в следующем году

Любава

😆👍

Евгений Мирошниченко

как-то так. главное все вовремя запланировать

Veleslav Yarumar Vran

Не просто Хотеть, а полететь в Германию 😉 традиция у меня - летать в Европу ежегодно, то в Нидерланды, то в Испанию... теперь охота любимую проведать на ее родине 😉

Любава

Прекрасно))) хотя...почему любимая не рядом?

Veleslav Yarumar Vran

Потому что любовь не выбирает, и Аннетт Эрсфельд - коренная немка.

Се
Сергей

Я с 2017 года все собираюсь поехать во Вьетнам или в Таиланд...и все никак...собачку не с кем оставить... какая-нибудь аккредитация на работе...и т.п.

Alone In The Dark

Мне ваще похуй куда я поеду этим летом)) Вот моя традиция)) Ведь это закончится месевом лесвы и копанием могилок для медветок)) 🙃🙃😆😆🙃👍

Gushina.valya1946

Спасибо. Заставили улыбнуться! Крутая традиция, возьму на вооружение " традиция хотеть на море" - зашибительная! И про меня!

Любава

🙏

Gushina.valya1946

!5 лет отдавала долги дочерние, а потом женины (жены), а теперь уже и поздно, наверное. это останется уже традицией.

Любава

ничего не поздно)) бархатный сезон ждет вас!

Gushina.valya1946

Да, нет, не получится, долги отдаю. сейчас исполняю дочерний долг, а это святое.

Любава

ваша правда. но все таки не оставляйте мечту.

Gushina.valya1946

Вот, вот мечта в традицию.

Ольга Вайсброд

Традиции конечно хорошие, но иногда так бывает что не получается каждый год ездить отдыхать. А то и совсем не получается

Орхи Дея

Каждое лето отдохнуть на солёном озере и поправить своё здоровье в отношении опорно-двигательного аппарата.

Орхи Дея

Жизнь идёт своим чередом. Обстреливают постоянно, но окраины города и близлежащие к Донецку. Сложно с пенсиями по отношению к ценам. Некоторые цены на основные продукты дороже чем даже в Питере: мясо, масло, овощи. Средняя пенсия 6 000-7 000 руб. Комм.услуги подорожали и ещё собирают увеличить с июля. Не сладкая жизнь кроме войны. Просвета нет. Это игра.

Любава

То что игра это понятно ..А вот просвета нет..это уже хуже. Кто бы подумал что такое возможно.

Орхи Дея

И мы никогда не думали. Но обострение условий жизни во всём мире - это должно происходить, т.к. с давних времён это было предсказано.

Любава

Это говорит только об одном... человечество не умнеет...

Орхи Дея

В общем, люди в большинстве добрые, жаждущие мира и хороших условий жизни, а борьба за власть, территориальность, ресурсы власть имущих не дают возможности хорошие идеи претворить в жизнь.

Сибирячка

Этим летом ещё и за тесты надо хорошую сумму выложить, если ехать за границу Помечтали и присели на ту же попу

Zara Mardin

у меня море с балкона видно...... и чё? если за сезон 3 раза сходила.....короче это тоже у меня традиция.....😊

Любава

)))..традиции это святое))

Zara Mardin

мать их так...... менять надо традиции...😉

Любава

это ж..много чего менять придется))

Zara Mardin

приезжайте к нам. поможет всем🙃🤣

Любава

Благодарю за щедрость души))) Но мы пока традицю будем соблюдать)

Zara Mardin

🙂

Где Ты Там И Я

Летом только одна традиция: "щёлкать" мух, которые мешают спать и подкармливать злых комаров.)

Любава

🤭👍

Сергей Новиков

Ходить в лес и на озера с палаткой. Ходим) не нужен нам берег турецкий, нужны нам родные леса)

Любава

и вся правда)

Сергей Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю! Что нам дарует радость и тепло! Любуюсь на закаты с кружкой чая, Зимой чудесны, даже сквозь стекло) А дождь - как может композитор быть унылым? Творит он музыку из разноцветных крыш... И даже если день твой был плаксивым, Под шум дождя - всегда чудесно спишь! Про радугу болтать совсем не стану, Нет слов такие краски описать... Вода - прекрасна, это без обмана, Могу вам, как байдарочник, сказать! 6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Любава

)) ох помню я эти рассветы с байдаркой на плече)))..мне 13 лет и тяжелущая байдарка на плече. Надо дотащить и сляйд , весло не забыть... а водная гладь слепит утренним солнышком))

Сергей Новиков

Зато 10 дней на плаву и никаких телефонов) включали ь только для фото, когда лень фотоаппарат расчехлять было)

Leonid D

А я живу на море и от дома до открытого моря 30 минут на городском автобусе.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Колосова Наталья

Хотеть не вредно, конечно. Но я вам желаю, чтобы вы туда в этом году обязательно поехали!

Любава

благодарю, Наталья))

Колосова Наталья

Желания должны исполняться!

Сергей Суворов

каждый день по традиции ничего не хочу делать... но по традиции ничего не получается...

Любава

🤭... Сегодня думала..как не хочу ходить на работу..но все равно иду))

Сергей Суворов

эх...да...
Спасибо нашим героическим предкам за официальный выходной)) шутка...

Любава

им просто..СПАСИБО

Сергей Суворов

с Праздником!

Любава

С праздником!!! Вечная память и низкий поклон.

Cвой Человек

Если на пару, то бутылка пива и кусты,...Когда терем с дворцом и отель кто то занял,...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну поеду, мне до моря час езды в любую сторону, хотя уже был на морях в этом году

Любава

😔

Слава Касьянов

А у меня есть возможность заставить человека почувствовать, что он уже там!😉

Вовчик

На Новый год ёлку в лесу наряжать-палатки,костёр,музыка на весь лес-как тебе?

Вовчик

Умеешь петь? А то я один отдуваюсь......только чего стоит моему горлу,яблоки на снегу"

Любава

)) когдато пела и даже на гитаре играла)) а сейчас наверное нет)

Вовчик

Люб,талант не пропьёшь и не продашь-умеешь играть на гитаре и петь-не забывай.....Я столько свадеб отыграл-а вот не хуже тябя-не хочу.

Любава

както взяла в руки гитару...забыла))) уж... ведь это было в студенчестве)) в стройотрядах)

Вовчик

Вот видишь,а я в музыкалке учился-иногда голова не соображает,а палцы всё помнят-так Цыганочку с выходом устроят....А потом,,Где клён шумит.....

Галина

каждое лето выходить на луга и косогоры и собирать ягоды полевой клубники .