Николай *junky*

как жить дальше,зарядите меня позитивом,прошу вас,пожалуйста!

Ответы
Иван Полубояров

Заряжаю, Запускаю ловите - Если соседние дома сметёт - не говорите что это не китайский феерверг. Особенно если приедут люди в чёрном! - я у них телепортатор глюканую - они меня и так ищут! 🙂

Нелюша

ЕСЛИ ВДРУГ СТАЛО ХРЕНОВО И ГРУСТНО. ПОДУМАЙТЕ ПРО ОСЬМИНОГА: У НЕГО И НОГИ ОТ УШЕЙ И РУКИ ИЗ Ж..ПЫ, И Ж..ПА С УШАМИ, И ГОЛОВА В Ж..ПЕ.....И НИЧЕГО - НЕ ЖАЛУЕТСЯ!!!

Наталья Гавриленко

Попробуйте радоваться каждой мелочи и ценить каждый прожитый день. И Вы увидите успех во всех начинаниях и всё будет ХОРОШО!!!

Марина Сергеева

Вы читали "Унесеные ветром"? Помните там Скарлет гоорила? Я подумаю об этом завтра.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

завешь друзей в гости врубаешь любимый музон и отрывайся по полной! 🙂 😄

Teilor Lotner

Зделай блоготворительность детям!) И жызнь изменится вокруг тебя!!!!!!!)

Юрий Служевский

весь мой позитив с вами ,почувствовали? А теперь вперед и с песней

Оксана Рыбкина

Мне б тоже не помешало позитива! А Вам уже кто-то помог?

Ирина Хавронина

Сделайте что-то очень хорошее... Позитив Вас настигнет!

Ольга - Ассоль

Доброе утро! Удачного дня и отличного настроения!

Лю
Любовь

если в жизни твоёй ж...па, делай опа, делай опа!!!

Катюша Ковтун

у меня 220v не много вам будет для зарядки???

Диму Боргир

послушай пестню Сектор Газа - Всё заебло

Катерина Заец

как хочешь так и живи, чо париться то зря

Антон Костюк

живи и радуйся, не так уж это и сложно

Akira Ainu

посмотрите 🙂

С*
Саша *******

меня бы кто зарядил )))))))

Adonis Kasimova

кто бы меня зарядил.....