Александр

Любишь в метро кататься, люби и спящим притворяться. А Вам нравится метро? Какая любимая станция в вашем городе?

Ответы
Ол
Ольга

Самое красивое метро в Ташкенте, там столько мозаики , лепнины ручной работы и всегда прохладно летом (на улице под 60*С жары), а в Москве мне всегда спокойнее в метро, нет страха, что опоздаю...Люблю красную ветку....любимых станций нет...ВСЕ шикарные, но люблю конечные, СЕЛ и до места назначения можно и спящим не притворяться...

Наталья Попова

К стыду своему, я на нашем метро , живу в Алма-Ате, ни разу не проехала. У нас пока одна ветка, идет по центру города, а я живу в спальном районе, мне никак туда , в метро., не по пути. Поэтому, езжу только на автобусах, троллейбусах.

Марина

В нашем городе нет метро. У нас много нет и вряд ли будет до тех пор, пока правительство не вспомнит, что кроме Москвы есть и другие города и поселки. Вы тоже наверное не знаете, что Россия это не только Москва

Юлия

Я никогда не сижу в метро. Только если вагон почти пустой. А уж спящей притворятся.... Это со стороны паршиво смотрится)))
Мне нравятся все центральные станции. Их много. Кольцевая - очень красивые!

Андрюшка

обажаю новокузнецкую хотя маяковка признана в мировом масштабе как архитектурный шедевр мне она не нравится все новые станции просто нечто как будто листаешь журнал мурзилка

Lady Winter 🇷🇺

не то чтобы люблю, но можно... раньше любимой станцией была Кропоткинская, но с тех пор как там поменяли свет, ее очарование исчезло.. и нравятся все станции с витражами...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У нас метро нет, ро любимая станция у меня есть, даже три. Кировский завод Автово в Питере, Техноложка там же и самая приятная, но, может, не любимая - Павелецкая в Москве.

Александр

Павелецкая это же дорога на юг

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, пересадка в аэроэкспресс))))

Александр

Саратов, Астрахань

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Волгоград еще

Евгения Ермолаева

в нашем городе нет метро. но очень хотелось бы прокатиться))) один раз видела в новосибирске. но дошла только до турникетов))) на меня как пошла толпа!!! я поспешила уйти...

Елена Стоянова

Ненавижу метро. Все вонючие, кто перегаром,кто просто не свежим дыханием. Потные мужики, небритым подмышки. Огромное количество чурок, все на тебя смотрят.Фу.

Фёдорович

Метро не люблю-слишком шумно,ЖД -терплю,Электрички-опротивели.30 км до дачи ,а едет 1 час 20 мин.Любимой станции нет,разве Площадь Революции-потому что красивая.

E.
Elle ...

Пушкинская в СПб, прожила там большую часть жизни на данный момент)))) да и просто красивая платформа, как музей, даже со скульптурой Пушкина и приятным фоном.

Инесса Самойлова

Можно подумать, что метро есть в каждом городе...В Москве нравятся многие станции...На пример Площадь революции, Комсомольская, Медведково, Курская...

Ирина Гарбузова

Не была ни разу в нашем метро, хотя метро работает уже года три. Все не по пути, станции далеко от дома. Надо совершить экскурсию в выходной.😊

Улыбочка))

В нашем городе нет метро)))Но в любом транспорте, я уступаю место... Может сказывается, вопрос, что когда, я была в положение, место уступали-мне)

Улыбочка))

В Москве.

Александр

и какая станция (станции) понравились?

Улыбочка))

АААа, я не помню и особо их не рассматривала..

Александр

понятно

Людмила Миронычева

Ну я воспринимаю его как необходимый транспорт...самая любимая -это конечная моя -проспект Просвещения...и скорее на маршрутку и ближе к дому!!!

Le
Lee-Стричк@

Вы так интересно рассуждаете... Я живу в нищем полуторамиллионнике без метро... Поэтому можно я буду любить станцию метро из другого города?

Le
Lee-Стричк@

Ростов-на-Дону Население 1 125 000 чел. (январь 2017 г.) 10-й по численности населения город в России, Но я добавила примерное число мигрантов и прочих, присутствующих на улицах и неучтённых официальной переписью.
Впрочем, поправку принимаю.

Ke
Keeper

Я мониторю ситуацию: будет в Ростове метро. Ну, или скоростной трамвай.

Le
Lee-Стричк@

Второе скорее. Уже столько денег под это метро утекло. Но Маяковка всё равно лучшая. А после того, как там качели сделали, её рейтинг в моих глазах достиг заоблачных высот.

Ke
Keeper

"Маяковская" - лучшая, в первую очередь, потому, что на ней 6 ноября 1941-го на торжественном заседании выступил Коба, вселив уверенность в победе.

Михаил Михайлов

за 10 лет два раза пользовался метро. а станция, там где нет затяжного и крутого подъема на выход. живу в подмосковье. в основном автомобиль.

Здравствуй, Это Я!

Люблю запах метро (он есть только в метро). Моя любимая станция - Петровщина. На этой станции потолок сделан в виде звездного ночного неба.

Ирина Расторгуева

наше метро строят уже ... несколько десятилетий. В Питере же очень красивое метро, почти все станции изъездила, и каждая была уникальна )

Елена

Маяковская....на мой вгляд самая красивая и интелегентная станция в Москве. Но мето это способ быстрого передвижения, не для катания...

Александр

туристы катаются