Радость

Депрессия? Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, ты - ракета.

Ответы
Татьяна

по физике незачет, достаточно включенного фена в воде, и депрессии конец, а вы некоторое время-тряпичная кукла, дергающаяся без ниточек и кукловода, до ракеты дело не дойдет.

Радость

🙄

Сергей Фофанов

Зря Вы чужую инструкцию самоубийства тут распространяете. Суицидникам не до Вашего чёрного юмора. Могут неправильно истолковать, а Вам потом в тюрьме париться...

Сергей Фофанов

Весело, правда?!

Радость

И кирпичи падают, и стреляют, и выбрасываются, и...... Что ж теперь?

Сергей Фофанов

А Вы посоветуйте эти кирпичи на головы людям скидывать. Вот смеху-то будет! А ведь Вы советуете.

Радость

Вы сумасшедший? 🤔

Сергей Фофанов

А Вы нормальная? Почитайте что Вы пишите! "если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка,"

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А если перед всей этой хренью плотно нажраться гороха, селедки, и соленых огурцов и запить все это молоком и уронить фен тогда пиздец полный, ТЫ ГОВНОТАНК!

Радость

А такие танки тоже бывают? 🤔

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

у вас в Питере

Радость

Удивил... 😂 😂 😂

Юрий Кривич

Круто! Вот это программа... Попробовать все это не терпится, аж свербит. Как бы с работы пораньше слинять, чтоб жена дома за всем этим кайфом не застукала...

Юрий Кривич

Их можно понять. Чисто по-человечески...

Радость

И я такая же хохотушка

Юрий Кривич

Да к тому же выдумщица и затейница...

Радость

Есть такое..

Юрий Кривич

Если что, я пока на связи. Жду дальнейших указаний и подробных инструкций.

Иг
Игорь

Да,таки хмуренько.Нужно срочно себя чем-- то порадовать!Прогулка,вкусная еда,хорошая компания ,другое.Тут вопрос,что является причиной этого состояния!?

Александр Захаров

Все давно с ума свихнулись, даже кто безумен был. И тогда Главврач Моргулис - телевизор запретил.... Вам он запретил бы интернет тоже...

Vadim Lozkin

Думаю, что после включённого фена в воде, все остальные процедуры становятся бессмысленны..😉 ☹️))))))))))))

Сергей Грудцын

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и не жалуется...

Юлия Алексеева

Мы с тобой вчера пили? Да, водку, пиво, ракетное топливо. Всё в сортир не ходи - я тебе из Америки звоню!

Владимир Кириллов

А если будут стучать в дверь - не открывай: там нехорошие дядьки со смирительной рубашкой...

Εγγίση Το Αιώνιο

агась! А можно еще гонки по дому на лыжах устраивать - погоня за своей жопой например)))😂

Радость

Как кошка за хвостом?

Εγγίση Το Αιώνιο

ну да только не по кругу как кошка а по пересеченной местности)))😂

Анна Матвеева

Недавно читала детям книжку "Умная собачка Соня" А.Усачев, - это в ее стиле рассуждений!

Радость

Смешно пишет?

Анна Матвеева

Да. 4х-летки смеялись.

Радость

Здорово! 🎉

Улугбек

Замечательное сочинение, Леночка... Особенно впечатляет... ПИЗДЕЦ в эпилоге...👍 😉

Радость

Неожиданно.. Я понимаю.. 😂

Улугбек

Классно!!!

Радость

🌸🎉😜

Эмми

Депрессия?Навестить ХОСПИС.Да что там говорить,больницу любую.Гнойную перевязочную.

Talgarbek Barakanov

А одна поставила телефон на зарядку а он упал в ванну это было последнее ее действие

Радость

Это же шутка.. Здесь смеяться надо..

Talgarbek Barakanov

Ага уже смеюсь

Андрей Халфин

Супер классно! Но про включенный фен, зря - кто нибудь попробует, типа грех на душу....

Радость

Андрей, многих мужчин ранит слово "п*зд*ц.. Может, его убрать? Как считаете?

Андрей Халфин

Классное слово, многогранное, полное конкретики! А ханжи- пусть идут на йух!😜 💐

Радость

Спасибо! Почитайте ответы! Может, что им скажете?

Андрей Халфин

Пробую...

НЕ
Николай Ефимов

Не будет ни троллейбуса, ни трамваев, ни электрички, ни ракеты, ни тебя родимой!

Радость

После прочтения надо было просто посмеяться..

НЕ
Николай Ефимов

Я в трауре.

Радость

Я ж не знала.. Простите...

Радость

🎉🤝

Хорошее Настроение

Снова я на те же грабли наступила, все ж во лбу фонарик лучше чем в "опе вилы...)))

Радость

🤗🎉

Ал
Александрович

Странно ваше направление ума...Что, нет мужчины, который мог бы его поправить?

Радость

Мы с М вместе хохочем..

Ал
Александрович

Хохочите, только без напряга.

Радость

Знаете, чтобы не пойти куда не ожидала, я перестала давать советы...