Танѩ

Многие жалуются на холодное лето....А вот кто любит жару и зной,признавайтесь, не стесняйтесь...хочется увидеть много ли таких любителей?!))

Ответы
Сергей Логинов

У нас сейчас довольно прохладно 25-27 и это мне больше нравиться, чем когда жара начнется под 40 в тени, даже на улицу днем невозможно выйти, сплит только и спасает

Татьяна

Совершенно согласна с вами. Чего ныть? Погода теплая, в принципе. По мне, так лучше так, чем пекло и нежелание появляться на улице.

Танѩ

Я с вами согласна!🌷🌷🌷🌷🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Ну когда от холода летом зуб на зуб не попадает, поневоле вспоминаешь о теплом и даже жарком лете... 🎅

Александр Абрамов

Жару не хочется. Хочется тень, Фонтан, прохлада, фрукты, легкие вина, евнухи с опахалами, гарем...

Танѩ

Экий вы эстет ))))

Александр Абрамов

Короче. Я люблю раннюю осень.

Танѩ

И я тоже)

Александр Абрамов

Господь шлет нам одинаковые мысли.

Танѩ

Это у многих так.

Александр Абрамов

Это у всех одинаково.

Танѩ

Возможно.

Сердар Муратгельдыев

Много не много не знаю .но почти пол века живу в хорошем солнечном округе .и шикарно

Сердар Муратгельдыев

Но поспорь нежинка поспорь милая .поспорь самая самая обоятельная

Танѩ

М...да...

Сердар Муратгельдыев

Больше не споришь .умничка .а я поцелуйчик не заслужил от такой прекрасной женщины

Танѩ

С какого перепугу?!)

Сердар Муратгельдыев

Прости виноват .удачи .чтоб не пугать

Чеширский Кот

я люблю жару для меня тепло начинается с плюс 32 градусов +27 я начинаю мёрзнуть !

Танѩ

Ойййййй(

Чеширский Кот

до +38 нормально переношу !!

Танѩ

Ужас((((

Чеширский Кот

мне говорят что я должен в африке жить !

Танѩ

Туда вас,туда)))))

Дмитрий Семкин

Ну на пример мне нравится и я терпеть не могу этот поганный кромешный холод

Зиннур (Октябрьский)

Приходи ко мне в сад, в долгу ли останусь, все прелести природы и увидимся

Ив
Иваныч*

Я ...я ... Тот человек , который любит потных баб и горячую водку )))

Танѩ

До горячей водки)))

Ив
Иваныч*

До тёплых титек )))

Танѩ

Это к потным теткам)))))

Ив
Иваныч*

Чтоб ты понимала )))))))(

Танѩ

А я причем. ..

Antonida Ivashkina

а мне все равно - жара ли, зной ли. Я пять лет прожила в Туркмении

Танѩ

Ойййй (

Лилия Крупицкая

Я с ЮГА, поэтому тяготею к прохладе - устаем от жары, таем..)

Танѩ

У меня тоже не самый лучший сейчас период.

Лилия Крупицкая

Понимаю..🙁

Танѩ

🤗 🤗 🤗

Лилия Крупицкая

Удачи Вам! И да минует Вас черная полоса поскорее!🌺

Танѩ

Спасибо и Вам,всего самого наилучшего и побольше)

Профиль Неактивен

угодить нам трудно.. холод - плохо. жара - тоже плохо. и т.д.

Танѩ

Мне легче с этим)

Профиль Неактивен

и холод и жара нравится?

Танѩ

Мне лучше холод.

Профиль Неактивен

в этом году прохлады хватает

Танѩ

Не всем.

Профиль Неактивен

ну да. есть и более теплые места.

Танѩ

Есть.

Сергей Из Сибири

Не любитель жары ... комфортные +22 +23 - вот это в самый раз )

Елена Дробчак

я люблю тепло..и мне легче перенести жару ...чем холод

Танѩ

А у меня изнутри)))

Елена Дробчак

ну и потом внутри возьмусь

Танѩ

Маладец)))😘

Елена Дробчак

конеш...😘 🤗

Танѩ

💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢

Неизвестный Неизвестен

Не люблю ни жару тни холод. Мне бы лишь примерно +30-+35

Танѩ

Ах ха (

Валера Галкин

теплая водка и потные женщины- брррррррррррр.......

Валера Галкин

точно

Танѩ

Всех вам,благ)

Танѩ

БлагоДарю

Валера Галкин

Благодарствую.

Валерий Кокташев

Да фиг с ним с летом.Лишь бы картошка уродилась 🙂.

Танѩ

Точно)))))я только за)))

Сергей Селезнёв

от жары больше людей гибнет -статистика....☝️

Танѩ

Я знаю Сергей!

Танѩ

Спасибо.😌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я...но не жаловался,у нас лето нормальное

Танѩ

Везет)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,ето благодаря наши прадедки,которые решили переселитьса тут в 680 году,хотя и в прошлое "великая болгария"не была в сибире,а в южной части сегодняшной россии,а столица Фанагория была на крыме,все таки тут на "солнечном береге" и "золотые пески" лучше😜

Танѩ

Да,неплохо устроились предков. Ваши)

Танѩ

Ну,это понятно )

Танѩ

Спасибо.😌.

Victor Arthur Stratfeald

Я из тех для кого это лето просто великолепное

Танѩ

Вот и я бы хотела в прохладу)