Оля

Какой характер у девушки-скорпиона?

Ответы · страница 9
Ledi Lisa

У девушки хороший характер когда рядом настоящий мужчина, а носитель достоинства

Дмитрий Т.

Как воспитали, такой и характер. Как же уже надоели ваши хрени типа знака зодиака.

Оля

Так не пишите. Не портите настроение с утра!

Vitalik Djezmalidis

upriamii, ohraniaushii svoi granici, suushii svoi nos vezde,prinosiashii domoi hlam dumaia o polze domu,nepokladistii, gde-to pacania4ii... nu kak?

Vitalik Djezmalidis

eto ia o "svoem" skorpione)) dumal moza sovpadet.. a 4e voob4e nikak??

Vitalik Djezmalidis

nu ona es4o goria4aia,strastnaia, sootvetstvenno sexuaaalnaia, krasivaia,energi4naia,veselaia, intriguushaia, izobretatelnaia,nu to-est staraetsia) trudolubivaia(poslednee vremia)) i ia ee lublu)

Мария

ужас!!!!!!!!!!!!!!!! не навижу этот знак !!!если некого укусить то от злобы кусает себя!!!!

Т*
Тина ***

у девушки не знаю.. а вот у мальчиков ни чего.. одно напрягает.. выгоду во всем ищут

Павел Кручинин

Разный. Нельзя на семь миллиардов человек выделить всего двенадцать характеров.

Тамара Ивановна

Все скарпионы зачаты "во время Великого Поста" (во грехе) У них сложные характеры.

Александр Райков

не знаю. Думаю она энергичная, не любит сидеть на месте. Страстная. Импульсивная.

Игорь Третьяков

ТРУДНО СКАЗАТЬ!!! ВСЯКИЙ!!! ЗАВИСИТ ОТ ВСЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОТОРАЯ БЫЛА И ЕСТЬ!!!

Али Умаров

Скорпионам важно чтобы их ценили и восхищались, а взамен способны лишь на малое

Дмитрий Осаула

у женщин у всех характер скорпионий разница в дозе яда впрыскиваемого в жертву

Игорь Киселёв

По моему, скорпион это насекомое и человеческие характеристики тут неуместны.

Николай Михайлов

вредный. впрочем я бы также ответил если бы в вопросе не было слово "скорпиона".

Валентина Леонтьева(Карелия )

я скорпион ! характер нордический ...в связях порочащих замечена не была ... 😄

Юрий Глинский

Я тоже скорпион,но мой характер не предсказуемой хотя я сам по себе спокойный.

Мистер-Х Мистер-Х

У каждой девушки-скорпиона разный, у одной прекрасный, у другой, безобразный 🙂

Ольга Филатова

хороший, терпеливый, ласковый, но стоит перегнуть палку, один удар и вам конец

Оля Филатова

А у стрельца?

Ольга Филатова

СТРЕЛЬЦУ нужен воздух, потому как он огонь, и без воздуха огонь тухнет... ветер, ураган.. шум, радость.. все вытерпит, но стрелы язвительности и жесткие подколы это его! стрельцу нужен драйв.... а не тихая семейная гавань..

Оля Филатова

Да.. Но он самый слабый из огней...Так.. Уголёк тлеющий))

Евгений Иванов

ужасный,судя по бабушке и маме. а дочь пока вроде нормальная(14).может молодая?)

Енот Полоскун 7-5

Если не прижимать спину, не дергать за усы и хвост...нормальный..ползает себе..

Енот Полоскун 7-5

А еще можно мушками и червячками кормить...

Оля

А еще можно и укус получить)))

Енот Полоскун 7-5

А если спереди не заходить?

Енот Полоскун 7-5

А если кормить и гладить, не укусит и не ужалит

Оля

Тоже не факт) настроение бывает разное)

Енот Полоскун 7-5

Никто не кусал еще кормящих)

Енот Полоскун 7-5

Лизнуть могут...но не более

Иван Федорович

Если девушка считает себя скорпионом и верит в гороскопы то однозначно в ЧС!