Алексей Игоревич Куров

Почему в зеркало не показывает на сколько ты страшён?

Ответы
Карина А-А

Представьте на минуту Вы друзья,
Что отменён теперь и Ад и Рай!
И всё сейчас зависит от тебя,
Каким ты будешь, вот сейчас решай!

Вот ты солгал, и тут же нос растёт,
Решил лениться - выпадает волос.
Украл, и сразу в ширь тебя несёт,
Клевещешь ты, и пропадает голос.

За слово грубое, вдруг начал ты хромать,
А за убийство - горб, вдруг вырастает.
И только тот, в ком красота и стать,
Все заповеди Божьи выполняет!

Представьте на минуту Вы друзья,
Что Божий суд, вершиться ежечасно…
Как жили бы мы счастливо тогда,
Душой и внешностью, как были бы прекрасны!
Карина А-а - 20.07.2015 г.

Алексей Игоревич Куров

а дело это не во мне

Людмила Биденко

Не всегда. Чаще ты сам себе нравишься в зеркале. Однажды я выбирала настольное зеркало для покупке в магазине, мне предложили 4 зеркала . отличающихся друг от друга только рамочкой. К своему удивлению я увидела 4 собственных изображения не похожих друг на друга. Я выбрала лучшее.

! Птаха !

Пчиму, показывает....утром, так и грит: Ой, какая ты страшно ....страшно красивая!!!...а другое так и орет: мммм, какая попенс!....а третье: уйди, я меркну!....)))))

! Птаха !

А потому, что так положено ему!

Алексей Игоревич Куров

не для всх это одинакого

Ма
Марина

Просто мы себя видим красивее, чем есть...не зеркало врёт, а наше восприятие так устроено. Лучше всего на себя со стороны смотреть...записать на видео

Ма
Марина

Ну теперь я хоть знать буду))

Алексей Игоревич Куров

может для других это значит всё хорошо

Ма
Марина

Но в диалоге с вами буду знать про конкретный смысл))

Ма
Марина

)))

Вера Простакишина

Потому,что все самое страшное находится внутри человека,внешне можно быть не настолько привлекательным чем другие,хотя внутренняя красота лучше.

Алексей Игоревич Куров

лучше но её выбирают

Вера Бредихина

Почему страшен? Каждый человек прекрасен по-своему, потому-что он творение всевышнего. А негатив у человека внутри, может и самооценка занижена.

Алексей Игоревич Куров

а не кто не оброщает на меня внимание,как это объяснить?

Вера Бредихина

это вам кажется, вам , видимо ,не хватает открытости, коммуникабельности, все зависит от вас.

Алексей Игоревич Куров

а как это открытости,я же не один на этой земле

Вера Бредихина

иногда бывает и один, когда не замечаешь окружающих и не хочешь, чтобы тебя замечали

Алексей Игоревич Куров

не в моем случае

Наталия Коновалова

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЗАДАЮЩИЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО СТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. А ЗЕРКАЛО ЗНАЕТ ЧТО СТРАШНЫХ ТОЛЬКО МЫСЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.

Алексей Игоревич Куров

если бы так и было как вы говорите,то оброщали бы внимание на всех

Надежда Лапина

Зеркало показывает только внешность, а внешность может быть полной противопложностью внутреннему содержанию

Алексей Игоревич Куров

от этого не лучше.зачем так мучатся то

Мордехай Лахар

Вот не знаю! Правда, зеркало искажает сущность, но не сильно. По настоящему буквально уродует бывает фотик(((

Ол
Ольга

оно показывает, просто человек не хочет этого видеть)))) и прибывает в иллюзии до конца своей жизни🙂

Алексей Игоревич Куров

если бы так бы,то женщины оброщали хотя бы внимание

Ол
Ольга

а они обращают

Алексей Игоревич Куров

да на других

Ро
Розочка

....да нет...я не очень страшная...можно иногда и полюбоваться....а может у меня зеркала другие....😒

Алексей Игоревич Куров

это можно узнать с помощью людей

Ро
Розочка

конечно....только судьи-то кто...

Алексей Игоревич Куров

да и хрен с этим судьями

Ро
Розочка

верно спасибочки

Цветочница Дачная

Потому что у каждого своё мнение о своей внешности. А внутренний мир в зеркале не отражается.

Любовь Юрьева

обычно внешность компенсируется душой,если Вы про людей,то страшных не бывает!

Алексей Игоревич Куров

если бы так было,то одиноких не было бы

Любовь Юрьева

все зависит от одинокого,значит ему так комфортнее...

Алексей Игоревич Куров

нет,просто на некоторых не оброщают внимание

Любовь Юрьева

это вы так думаете

Елена Калдышкина

Зеркало показывает только видимую оболочку - других зеркал еще не придумали.

Наталья Соболева

Вы не смотрите в зеркало оно исключает,сделайте запись там всё лучше видно

Алексей Игоревич Куров

да не не видно тоже,я по людям вижу только

Наталья Соболева

Внешность обманчива

Алексей Игоревич Куров

это не кому не объяснишь

Наталья Соболева

У меня на работе такое колличество народу проходит,вы знаете иногда ошибаешься

Алексей Игоревич Куров

но выбирают именно что бы ошибиться

Светлана Коломиец

Человек такой в зеркале , какой он есть га самом деле , в действительности .

Светлана Коломиец

Значит , Вы не страшен. УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА !!!

Романа

Если бы все наши тайные помыслы отражались в зеркале, мы бы не узнали себя.

Алексей Игоревич Куров

и это лучше.чем наоброт

Ок
Оксана

Кто считает себя таким, тому и зеркало не нужно. Себя нужно любить любого.

Алексей Игоревич Куров

толку,всё равно тебя не кто не полюбит

Аннушка Подолина

Потому-что зеркало доброе...и все люди -- Прекрасны ...не смотря ни на что !!!

Алексей Игоревич Куров

уменя внешность не приметная

Аннушка Подолина

да ладно -- внешность ...классная.. .С Днём Победы поздравляю ..

Алексей Игоревич Куров

с днем победы

Аннушка Подолина

спасибо..

Алексей Игоревич Куров

спасибо.и вас

Ир
Ирина

Хозяину оно показывает правду о нем, а не то как его воспринимают другие

Алексей Игоревич Куров

а воспринимают его очень плохо

Ир
Ирина

Бывает. Жизнь не всегда "сахар" иногда бывает, что.........

Ир
Ирина

Это так кажется, а жизнь у всех полосатая. Всех благ