Бахром Файз

А вам нравятся ромашки ?

Ответы · страница 2
Хайртайв

Есть на новом платье у меня кармашки. На кармашках этих вышиты ромашки. (с) ☀️

Александра Лебедева

Ромашка белая, лепесточки нежные. Мне дороже всех цветов, ведь она моя любовь.

Ге
Геннадьевич

ого как понятно с праздником

Ася Никишина

Еще как,но мои любимые цветы это лилии.Я всегда себя балую к празднику лилией.

Young Charmer... |

Да, простые и милые цветы, располагают к доброму настрою, как по мне ) А вам?

Otibana Ame

мне нравится количество запятых. их слишком много для одного предложения.

Влад ( Минск)

мне все цветы нравятся, они красивы, и очищают плохую энергетику человека

Анюта

Действительно. Цветов же нет )))))))

Анюта

А, ну да... Чумадан собрали уже?

Pt
Ptur-23

" И не гадай- люблю! / Ты в сделай омовение....а я..../ ....пожалуй выпью ещё .../ ))))

Alone In The Dark

Ну если только понюхать! Отрывать лепесточки - руки не поворачиваються! ))

Ирина Гавриловна

Выращивать(и не нравятся(((их химичить много надо(((жрут их твари всякие

Сергей Черкашин

особенно моей бывшей как-то пришлось ей 1000 нарвать чтоб простила....🙂

Марина Ежевик@

Только хризамтемы кустовые.Полевые мало стоят,часто заражены тлёй.

Все Будет Хорошо

Может ромашки и романтичны, но мне больше нравятся герберы или розы

Margarita Nedbaylo

да, только когда они на полянке растут, а ещё как лечебное средство.

Алла

люблю полевые цветы,в том числе и ромашки 🌸 🍀 💐

На
Надежда

Да, очень даже нужные цветочки) когда засохнут можно чай сделать )))

In
Inga

Нет. Они какие-то неаккуратные, растрепанные и... легкомысленные!

Марина Бырова

Да я их очень люблю,особенно большие садовые,они такие красивые

Наталья Коробова

Очень. Это мои самые любимые полевые цветы.☕ 🍨 🍬 🍬

Наталья Кузнецова

Как лекарственные да,как цветут но сорваны для украшения нет

Елена Обухова

ООООООООООООООчень, обожаю просто! Мои самые любимые цветы!!!