Александр Morgante

Чем больше удобств, тем меньше храбрости?

Ответы
Татьяна Колова

прям как у моего мужа

Александр Morgante

Подозреваю, это правтло распространяется не только на мужей)

Irina Opper

не всегда

Irina Opper

иногда это приводит и к новому прогрессуКогда-то просто радовались, что а доме есть холодная вода, теперь практически в каждом доме есть еще и горячая вода... Кто-то по прежнему стремится к новому, а кто-то ленится даже сделать себе горячий чай и жалуется на судьбу

Александр Morgante

Это сказал Суворов, и кажется наиболее это применимо к военному делу, хотя и экономику тож вероятно касается...

Irina Opper

Вероятно у него был свой смысл сказанного... Я согласна с этими словами, но они не про меня...

Irina Opper

Отчего же 🙂 и в Европе живут добрые люди

Александр Morgante

Ага-ага, особенно победитель(ца) евровиденья)))

Irina Opper

У вас однобокое видение желаемого. Хорошего вечера