Виктор Саблин

-Никогда не обращайте внимание на критику и похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

Ответы
Евгений Васильков

в любой критике есть зерно, и суть человека в этом зерне.

Лена. Харьков.

Похвалить - если что-то Надо! Обосрать - если ОТКАЗАЛ!

Лена. Харьков.

Само собой!) Внимание - дорого!

Лилиана Сатти

Ох, как Вы правы! Из за этого распалась моя семья

Келли

)))блин меня сегодня похвалили(((((

Виктор Саблин

..добавь ещё мою хвалебу...Приятно стало?

Келли

что я так жалко выгляжу(((?все пошла удалюсь, или удавлюсь,или поем и все пройдет))))

Та
Татьяна

согласнс. Знайте себе цену.

Ка
Калипсо

я всему верю всегда!

Виктор Саблин

..зря ты так поступаешь...

Ка
Калипсо

на меня похвала хорошо действует.Но еще лучше,когда критикуют! Серьезно! Зазря еще никогда не было)))

Виктор Саблин

Хочешь я тебя сейчас по Хаттабычески про критикую?

Ка
Калипсо

надо было без предисловий,а сейчас мне уже страшно))))....давай!

Виктор Саблин

Не пужайся, я из добрых джинов.Слухай анекдот: Один градусник другому: - У меня, наверное, температура? - Да не бойся, тебе просто надо встряхнуться!. - И не ешь много икры, Калипсо!!!

Ка
Калипсо

Спасибо,Витя..Ой!Хоттабыч!!!Не буду)))