Astra Loretti

Какие народные средства избавляют от паразитов в организме?

Ответы
O X A N A

А в аптеку сходить - не проще? Почитала ответы, если всё это попробуете... не то, что от паразитов, от жизни можно избавиться...

Astra Loretti

😚

Виталий Качай

Оксана,ты используешь этот сайт в качестве рекламы?)

O X A N A

Нет, а что именно я рекламирую? Уйти из Средневековья?)

L1
L111Ra

Касторовое масло + коньяк. Выпить

Fenix🇱🇹

Крушина , полынь и чеснок

Геннадий Смоляков

В храм божий чаще ходить

Татьяна Черненкова

Уголь активированный.

Astra Loretti

и 1 раз?

Татьяна Черненкова

Да, в течении 3-5 дней..

Astra Loretti

а холодной не подойдёт

Татьяна Черненкова

Можно, но лучше тёплой...
И ещё можно и нужно добавить :
1.Чеснок содержит фитонциды – вещества, используемые растениями для собственной защиты от патогенных микроорганизмов и простейших. Фитонциды убивают паразитов. Для лечения используется сок чеснока. Принимайте три раза в день, начиная с пяти капель, увеличивая дозу до 15 мл, можно и просто дольку чеснока по 1 , 3раза в день.
2.Настойка из полыни
Полынь, как и чеснок, содержит фитонциды и борется с паразитами. Для лечения используется настойка: 1 столовая ложка полыни заливается 100 мл. спирта и настаивается две недели. Готовую настойку пейте за полчаса до еды по 20 капель 3 раза в день.

Astra Loretti

ааааааааааааа

Ника

Тыквенные семечки

Astra Loretti

😀😚😚

Алёнушка_Обыкновенная

стихи Маяковского

Ли
Лия

Касторка.😂😂😂😁

Павел Бобров

Водка с уксусом

Ел
Елена

кора осины

Astra Loretti

😚

Лапочка Ильича

Игнор😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клизма.

Александр

Чеснок.

Ле
Лена

Крысин

Сергей &&&

спирт

Astra Loretti

разбавленный

Сергей &&&

чистый!

Са
Саида

Пост