Ирина

я кошку назвала: Падла,.... еще есть 2 черепахи, как их назвать? Что бы смешно было. 😋

Ответы
Федор Дядя

Кому смешно было..!? 😃. Твари над тобой посмеиваются..😉,а как называют..,что Плакать охота..😜

Виктор Маркин

ласковенько. стерва и стервоза.🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Скорякова

Можно стерлядь😆

Василий Сычёв

Одну черепаху назовите Мазяня а вторую Хрень

Ирина

👍 Хрень уже отдали. Мазяню любим. 😘

Василий Сычёв

Всех .. благ Вам..

Ирина

😘 😘 😘

Монтана

Черепахи мальчики или девочки

Ирина

одна девочка. вторую нам отдали, а разглядеть половых признаков я не смогла. как у первой, так и у второй.

Монтана

Назови Белка и Стрелка))))

Ирина

классно. спасибо.

Георгий Клинцов

МАНДАПЫШКА И МАНДАШИШКА.

Дм
Дмитрий

Назовите Газ и Тормоз)

Ирина

тоже хорошо. Спят по 3 месяца. Потом по квартире носятся как оголтелые.

Я С Марса

она тебе отомстит!

Я С Марса

почему жизни?

Ирина

Погибла бы.

Я С Марса

они уходят гулять иногда... в городе кошка прокормиться может!

Ирина

она у нас из квартиры никогда не выходила. проблемы с психикой. случайно пуганулась. нашли в углу подвала. не ела, не пила. к себе не подпускала. умерла бы от истощения.

Я С Марса

нда.... психика - всегда проблема.

Старик Ромуальдыч

Фурия и Гарпия .

Старик Ромуальдыч

Хреновая ситуация😧...можпт , по дому на роликпх ездть ?..

Ирина

Пока они едят, я сижу на диване, кошке на шкафе. Пережидаем.

Старик Ромуальдыч

Ага...зеачит ю нашли выход из положения😦 ?..

Ирина

Жить всем охота.

Любомир

ээээстонк​и

Ирина

Далеко не эстонки.....бегают быстро, кусаются больно.