Хотт@быч

Приходит к доктору дедушка 70 лет.И говорит я совершенно здоров.У меня молодая жена и родился сын...Что ответил доктор?

Ответы · страница 2
Ирина Журавлева

Поздравления Вашему молодому соседу!!!

Хотт@быч

Док рассказал ему историю-Шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.Вдруг выскочил злой волк, мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит- док но так не бывает.зонты не стреляют.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему: вот, вот ,вот я об этом и говорю!😀

Морской Бриз

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Хотт@быч

Давид Плиев

с Вас 10 000 рублей за выздоравливание

Хотт@быч

Давид Плиев

очевидно доктор из моего рассказа еврей,а из Вашего не еврей.Но в отрезвлении от бредней все - таки еврейский способ будет белее эффективным...как Вам кажется?

Хотт@быч

Конечно,очень умная нация.Не зря сорок лет по пустыне блуждали.Научились выживать.

Давид Плиев

в блужданиях был конечно несколько иной смысл,но и выживание тоже

Хотт@быч

Давайте шутить.Анекдот:Окопы с Израильской стороны.напротив с Арабской.С Израильской бьёт автомат-бах.бах.бах.С Арабской бах-бах.С Израильской бах-бах-бах.С Арабской -бах и тишина.С израильской -голос:Ну ,что Аббас ,почему не стреляешь,патроны кончились?Иди сюда .я тебе продам пару штук!

Ира

поздравляю, а склероз будем лечить??

Хотт@быч

Жанна

давайте займёмся вашим склерозом!))

Хотт@быч

,Док рассказал ему историю-Шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.Вдруг выскочил злой волк, мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит- док но так не бывает.зонты не стреляют.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему: вот, вот ,вот я об этом и говорю!😀

Жанна

....с сынишкой помогли?)))

Хотт@быч

мир не без добрых людей😄

Эллочка Щукина

так какого черта ты ко мне пришел??!

Хотт@быч

Татьяна :))

Что сомневается в его отцовстве))

Хотт@быч

нет ,док рассказал ему историю-шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.вдруг выскочил злой волк мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит док но так не бывает.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему вот вот вот я об этом и говорю!😀

Людмила Карташова

Думаю-завидую Вам дедуля..............

Хотт@быч

Екатерина

Поздравил доверчивого мужичка

Хотт@быч

Марго

что жена не от него родила сына

Хотт@быч

Эм
Эмма

поздравляю, у вас выросли рога

Хотт@быч

Лидия

Уточните у жены отчество сына

Хотт@быч

Лидия

Мой бывший - тоже юморной доктор

Хотт@быч

Ага ,им то над больными веселиться ни кто не запретит.

Пр
Прохожий

у меня сосед 63 года дочке 5 лет

Хотт@быч

Надежда Анисина

МОЛОДЕЦ! Счастья вашей семье .

Хотт@быч

★M
★Morskaya★

Если он мудрый ,то поздравил)

Хотт@быч

Сергей Булкин

Так понятно, а кто папа сына?

Хотт@быч

Сергей Булкин

Можно и так. Смысл тот же.

A~
Aigerim ~*~

Тогда зачем вы пришли ко мне

Хотт@быч

Тамара Григорьева

Что ребёнок уж точно не его!

Хотт@быч

S V

Продолжайте в том же духе!))

Хотт@быч

,Док рассказал ему историю-шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.вдруг выскочил злой волк мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит док но так не бывает.зонты не стреляют.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему вот вот вот я об этом и говорю!😀

Натали Я

Зачем. старый чёрт. пришел?

Хотт@быч

Натали Я

Как знать. раз в сто лет и незаряженное ружье стреляет