Анна Шмидт

Физическая любовь есть горячка:все,что она говорит и делает,есть только бред.(Буаст)Согласны с этой мыслью или нет?

Ответы
Олег

не согласны даже с тем , что любовь это что то физическое , всё физическое может быть либо дополнением либо результатом ЛЮБВИ

Андрей Моисеев

Да ну там! Просто автору цитаты не повезло в жизни и, может быть, неоднократно

Александр *********

во первых надо понять что он имеет ввиду под физической любовью

Signore Demetrio

Ну почти... Все таки иногда есть и адекватные вещи у этой любви:)

sa
saken03085

Я столько не выпил, чтобы ответить на этот вопрос.

Андрей Лобань

знаете,это вполне возможно...

Астанаев Аброр

физическая любовь то есть ?

Анатолий Мятка

не только.

Ольга Матвеева

не только что?*