Лига Теней

Для вас важен голос человека с которым вы общяетесь !? Это дает вам какое то представление о человеке, даже если вы его никогда не видели ?Как часто ваше представление о человеке совпадало с того момента как вы увидели человека?!Вы способны влюбится в человека по голосу?

Ответы · страница 14
Искорка

Да, возможно..

Constantinople Constant

У меня такая же ситуация... только наоборот... Сам подал на развод...

Искорка

В смысле, у вас жена гуляла, да? И вы развелись?

Constantinople Constant

да Натуся...

Искорка

Правильно и сделали. Не надо такое терпеть.

Constantinople Constant

я тоже так решил...

Alla Lala

по голосу нет

Alla Lala

да

Лига Теней

т оесть ты общалась с парнем онлайн и он утебя не вызывал никаких эмоций

Alla Lala

вызывал, но голос у него был не очень )))

Лига Теней

голос человека это вибрация его души

Alla Lala

да? Вы уверены?

Легкий Завтрак

Да!!! Да!!! Да!!!

Легкий Завтрак

Где то читала, что гоорс является духовным проводником, точнее рупором. Кроме того, у мужчины это и его сексуальный статус, обеспеченный наличием определенного количества тестостерона.

Лига Теней

ты так много читала !?Но почему то общятся на прямую не хочешь

Лига Теней

есть вещи которые вобще лутше не писать

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Влюбилась

Эври Дикая

Да. Да. Да.

Эври Дикая

Ты хочешь влюбиться? Или мне надо?

Лига Теней

Я уж и не мечтаю влюбиться а что тебе надо или нет это можно выяснить

Эври Дикая

Тогда зачем вопрос...ты хочешь, чтоб влюбилась я?

Лига Теней

Это не возможно спланировать мы можем только надеяться что очаруемся смыслом и звуком

Эври Дикая

Прикольно, тебе сколько лет?

Лига Теней

Это спросишь в вайбере или в воцапе

Эври Дикая

В личку напиши, я не могу давать телефон Лиге теней))))

Куколка.

способна.

Лига Теней

и как это чудо чудное увидеть !?

Куколка.

когда общаешься с человеком даже только по телефону. уже можно составить о нем представление.

Светлана Климова

Возможно

Лига Теней

ну так определись размер или голос или то и другое!?

Я Счастливая

Способна

Вера Гудкова

Могла бы.

Верочка)))

конечно,

Верочка)))

о многом может сказать, вскружить и закружить

Вика Родионова

Еще как!

Лига Теней

Ну и как !? Наверное влюбленная ходишь

Ак
Акиана

Не знаю

Ак
Акиана

Во первых мне у себя нравится

Лига Теней

Да ясное дзело я тоже так всем говорил первые 5 леи жизни а US

Ак
Акиана

А сейчас что не так?

Лига Теней

Все так я понимаю что родина это отстой

Ак
Акиана

Мне не знать, не с чем сравнить

Раиса Бобкова

Могу)))

Елена Прекрасная

Важен

Лига Теней

Ты случайно не внебрачный сын Вицина?

Го
Гость

Нет...

Cветлана

Нет

Cветлана

ДЕРЗОСТЬ - это не черта характера...это - БРОНЕЖИЛЕТ...от внешних факторов...привычка...

Cветлана

В смысле

Cветлана

Да

Cветлана

Чего тогда спрашиваешь

Cветлана

Молодец

Ирина Меньщикова

Нет

Лига Теней

шо такое фригидность наступила?

Ирина Меньщикова

Любят вопреки!!!!!а не за что то!

Лига Теней

любят Ируся как раз за что то .Поймешь потом .А вопреки любят когда Стокгольмский синдром и деватся некуда

Ирина Меньщикова

Не согласна! У вас есть любимый чеоовек

Лига Теней

Я не гожусь на роль наставника и советчика Но в твои годы я думал так же и готов был порвать всех только за не уважительный тон в разговоре по отношению к моей возлюбленной и поступил чесно во всех отношениях .Но все же время расставило все по местам .И только сегодня я понимаю слова и чувства своей мамы .Потому что сам Папа и конечно же мои чада ведут себя так же бездумно и борзо как я .Любовь это поэтапное чувство самопожертвования и чем больше ты делаешь для обьекта любви тем больше замечаешь разницу в системе ценностей и восприятия. Поверь у меня было время во всем разобраться

Ирина Меньщикова

Ну,тогда,я могу вам поаплодировать стоя!

Наталь

Да))

Лига Теней

ну так и что ж не влюбишся?

Наталь

Очень сильно хочется знать, какими путями вы дошли до умозаключения, что я этого ещё не сделала?

Лига Теней

да не мудрствуй это не важно но твой ответ об этом свидетельствует

Наталь

Будь проще, и тобой заинтересуются микробиологи.

Лига Теней

я и так довольно прост и понятен .

Суфия Каримова

нет

Суфия Каримова

Вы правы.но это мне не мешает при этом жить полной жизнью-мои 64 года!!!!!!!

Суфия Каримова

во всем!!!!!!В чем только захочу!!!!!!

Ва
Валентина

Да)

Лига Теней

Валентина вы часом не педогог?

Ва
Валентина

Нет, у меня самой красивый голос

Лига Теней

о интригует.рыжинькая и голос красивый

Лига Теней

а дай послушать дяде Юре сфой голосок

Лига Теней

найди время тут же ты есть

Ва
Валентина

Я уже убегаю, работать надо) скоро свет отключат