Лига Теней

Для вас важен голос человека с которым вы общяетесь !? Это дает вам какое то представление о человеке, даже если вы его никогда не видели ?Как часто ваше представление о человеке совпадало с того момента как вы увидели человека?!Вы способны влюбится в человека по голосу?

Ответы · страница 2
Lana

Есть голоса актеров, которые я обожаю.Целую передачу смотрела про то, как голос может воздействовать на человека. В голос влюбиться можно.Но ты отдаешь себе отчет, что это всего лишь голос.

Снусмумрик))

Про "влюбиться по голосу" не скажу - не пробовала. А вот, чтоб завороженно слушать... пусть даже про то, как космические корабли бороздят Большой театр... это да))) Голос - очень важный момент))

Лига Теней

А в Березнеках есть большей?

Снусмумрик))

Нет)) у нас большого нет) но это не мешает о нём поговорить))

Не Может Быть

Важен, но не слишком. Естественно, даёт некое впечатление (в зависимости от высоты, хрипоты, тона, скорости, интонации и т.д.), чаще всего представление не совпадает; нет, думаю, не способна.

Марина Югорская

Голос- такая штука..... Бывало, песню слушаешь- такой голос! Ммммм. .. А певца увидишь- епт! В жизни наверное также...... И меня по телефону возможно, представляют длинноногой блондинкой😂

Елена Пахомова

Голос играет не последнюю роль при общении с человеком! Но были ситуации когда голос не совпадал с внешностью(Скажем не соответствовал! У коллег например)Влюбится по голосу? Нет!!!

Наталья

Ну нет конечно! Как-то глупенько влюбляться в голос. Он может быть приятным, или не нравиться....но что бы влюбиться в человека по голосу- нет. Только за определенные качества.

Прошлое

Влюбилась))))))))))))))) Был тут мальчик...сначала почему то очень захотелось услышать его голос...Потом слушалала и сразу засыпала))) Так и звала его Кот Баюн)))потом все прошло))))

Ириада Роза

По голосу можно, только на тонком плане почувствовать, что это ваш человек. Но, влюбиться в человека только по голосу не возможно... Можно только предчувствовать любовь...

Лига Теней

мы встречаемся что бы знать с кем мы пойдем дальше и что бы знать с кем мы

Наталия Лазырина

Первое представление часто бывает ошибочным...Но для меня важен голос его ,интонации, манера говорить... Влюбиться в человека по голосу - не знаю..., но привлечь меня может!

Елена Мазырко

Голос на многое влияет. Бывает, очень отталкивает. А иногда- наоборот. Интерес однозначно может вызвать, но все же личная встреча повлияет на него сильней ( на интерес)

Арина Лапина

Представление о человеке создаётся на основании о чем и как он говорит) но слушаешь внимательнее и порой завороженно когда его тембр и интонация голоса нравится!))

Арина Лапина

Влюбиться в голос возможно, но опасно, ведь внутренний мир человека и голос часто не совпадают

Эльвира Рысаева

Голос не совпадает с представлением о человеке. Это точно. Приятный голос, а человек может быть подлый и наоборот, голос не очень, а человек супер, хотя я не судья.

Сибирский Инквизитор

Очень важен. И да, было дело когда-то давно насчет "влюбиться по голосу". Однако, представление о внешности скорее чаще не совпадают, чем совпадают с реальностью.

Mary Icy Spice

Голос не самое главное, но значение имеет. Интонации и состав речи дают больше представление. Всегда совпадало. В мой голос влюблялись)) Мне мало одного голоса))

Mary Icy Spice

А как же)) Общение должно быть вкусным☺️

Лига Теней

Цена не всегда соответствует качеству это стало нормой в наше время я говорю о людях

Mary Icy Spice

Что Вы подразумеваете под ценой людей?

Lika Vergen

Есть французская опера Голос. Прекрасна музыка и любовьлюбовь ЛЮБОВЬ!!! Послушай - подучишь не только ответы на свои вопросы , но и колоссальное удовольствие.

Lika Vergen

Никакой не совет, дяинька! Не хочешь не слушай(((

Лига Теней

Какие еще в питере есть занятия кроме ореры,?!

Ла
Лара

Очень важен.....тембр, интонация, даже дыхание иногда слышно....Влюбиться только по голосу, нет....Но это дает более полное восприятие человека на расстоянии....)

Ан
Анна

Если приятен голос , то и общение с этим человеком сложится положительным образом. На счёт влюбится сомневаюсь , но голос может волновать и возбуджать)

Ан
Анна

Не у меня нужно спрашивать )))

Ан
Анна

У того , кто со мной общается ))

Эдуард Кононов

А если человек написанный текст? Бот то есть. Сам писал. У меня доча "Сильвия" в виртуале. ... Спросишь её о здоровьё - Пошлёт так, как мне было бы стыдно 🙂

Лига Теней

Я просите не понял что именно вы хотели скащать?

Эдуард Кононов

Чуть не в тему. Мысли вслух так сказать. По голосу не опознать чела.

Лига Теней

Это уже личные качества Собака тоже след теряет иногда

Эдуард Кононов

Собака тогда нанюхалась парфюмерии. 🙂

Марина Григоревская

Если я его не видела, то да, важен. Но если я знаю этого человека, и испытываю к нему чувства, то мне все равно какой у него голос- я люблю его за другое....

Людмила Кузина

не знаю как влюбиться)), но был человек с очень приятным голосом, умный , а на поверку оказался тааким гадом и дрянью, что ужас))). не всему можно верить)))