Лига Теней

Для вас важен голос человека с которым вы общяетесь !? Это дает вам какое то представление о человеке, даже если вы его никогда не видели ?Как часто ваше представление о человеке совпадало с того момента как вы увидели человека?!Вы способны влюбится в человека по голосу?

Ответы · страница 6
Полина Кузьмина

Важен. Как правило, если голос не нравится, то и человек не мой. Опыт - сын ошибок:(

Оксана L

Да важен, особенно интонация. Конечно. Часто. Не влюбиться, а скорей очароваться.

Дарья Иванова

голос важен... хотя я не хотела в этом признаваться... насчет влюбиться - не знаю...

Валентина

ДА.ГОЛОС......РЕЧЬ.........СРАЗУ ПОНЯТНО С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ......И СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ......

Семён Сидоров

К сожалению не всегда голос, соответствует представлению как выглядит человек

Т@
Т@Тьян@

общаться вслепую ,а потом при встрече услышать голос-это было так удивительно))

Ел
Елена

голос говорит о многом, но, зная это, его можно натренировать и просто обмануть

Вячеслав Абрамов

Влюбиться в человека по голосу? Влюбляются глазами (любовь с первого взгляда).

Тася Гаврик

Голос важен. По голосу определяю характер и внешность))) и любить можно голос)))

Марина Почтовая

Голос важен, это как эрогеная зона. И люблю этого человека сколько себя помню.

Бегущая По Волнам

вообще то со мной был подобный случай,но вскоре постигло разочарование,а Вы?

Нина Матвеева

конечно голос важен, но представление не всегда совпадает...влюбиться можно

Ек
Екатерина

Важен голос и имеет значение, да. И говорит о человеке, если не все, то многое

Марина Моисеенко

Конечно голос многое значит, но влюбляешься в то что произносит этот голос.

Лиора Орли

Так и случилось.... Много лет живу с голосом и именно он до сих пор нравится.

Fl

голос важен, дает какое то представление, больше 50%, одного голоса мало :))))

Алексей Тужилкин

вообще это может произойти с нами в течение 45 секунд тут кому как повезет

Алексей Тужилкин

я про то что понравится может человек

Светлана Бульская

Слишком много вопросов.Скажу одно:голос человека-это камертон его души...

Галина Блажнова

Для меня голос очень важен. Совпадает не всегда. Наверное могу влюбиться

Жанна

можно влюбиться по голосу. И можно предположить каков человек-по голосу.