И*
Илюха *

Как Вы относитель к Европе после последних событий с беженцами?

Ответы
Ольга Миронова

К Европе? Так же как и раньше. Беженцы не спроста бегут туда, к нам вот нет у них особого желания бежать)

И*
Илюха *

Потому что правительство не хочет их пускать. Так как боиться за жизни граждан. Своих хватает. Ну а в Европе им предоставляют хорошие условия

Ольга Миронова

Да нет, дело не в том что не хочет. А в том, что желающих нет. Точнее есть, но очень мало.

Майя Петрова

Считаю, что это - последствия политики ЕС и НАТО в странах Африки и Азии. Справедливое возмездие.

И*
Илюха *

Ну а сейчас в Европе теракты. Как к ним относиться? Люди же не виноваты что правительство делают свои дела не думая о людях

Майя Петрова

А людям не фиг молчать и поддакивать...

И*
Илюха *

Ну не все поддерживают такое решение правительства

Helena Veselova

Как последние лет 20-25. Как к даме пост-Бальзаковского возраста ищущей комплиментов со стороны.

Камилла

А как я должна относиться к Европе? Беженцы их проблема, вот пусть и разбирают ее сами

Камилла

А Россию сильно пожалела Европа?!

И*
Илюха *

ну сейчас вопрос про Европу

Светланка Светланка

а что не так в действиях европейцев?

Елена Родичева

Приезжайте в Израиль,и вам все откроется.. Более мирной и жизнерадостной нации я не встречала.Конечно после украинской)) Задайте себе вопрос,почему на територии Израиля проживает большой % арабского населения,а в Палестине евреев нет? Очевидно здесь им в Израиле очень плохо живется,что они даже и уезжать никуда не хотят.

Константин Шакиров

Бывал я у Вас....Обшманали солдаты как скота последнего......Жизнерадостно так...За что им огромное спасибо))) Понимаю, служба. Больше я в Израиль не ногой. Вот у меня от скинхедов в Москве ощущение дурное было, так и от этой страны.Поэтому у меня на Москву и Израиль как у быка на красное .....

Елена Родичева

Это от того,что Вы уперты как бык)) И не понимаете очевидного.В Израиле,самая надежная в мире безопасность! И пусть меня на таможне шманают,хоть час.Но я четко знаю,что я долечу и мой самолет не взорвут..

Константин Шакиров

Спасибо за сравнение с быком. По скотски шманаете, по скотски вот так и общаетесь. Удачи Вам во всём и кушайте мацу. До свидания))

Елена Родичева

Совковый придурок,каких здесь великое множество...

Vi Za Vi

жопа она стала и в жопе

И*
Илюха *

Ну да что говорить. Так если начнут происходить убийства и теракты вам разве не будет жаль людей?

Vi Za Vi

мне всех жаль даже вот думаю купить своему коту мал мышку...и жаль мышь не смогу изголятся

Ел
Елена

А что там с беженцами?

И*
Илюха *

Они все бегут в Европу. Во Франции перестрелки. К хорошему не чему это не видет

Ел
Елена

Они уже давным давно туда бегут.