Ол
Ольга

🖼Были такие ошибки в жизни?

–2
Ответы
Ирина Карпова

каждый человек, который встречается нам на нашем жизненном мути-дается нам для обмена опытом.когда опыт передан-отношения заканчиваются.и это не ошибки.

Екатерина Емелина

Едва ли найдется хоть один человек, который прожил жизнь не допуская ошибок. Важно смог ли он их исправить?! Я нет.

Таяна

Сейчас. А заставить другого - нет возможности... он вовсе не осознает, что живет чужое и как другие хотят.

Николай Смирнов

И так, и там, и с теми в своё время проходим свои необходимые уроки, которые некоторым кажутся ошибками.

Владислав

Это всё производные одной ошибки, которые исправить не получится,посему повторы гарантированы,

Ѻлегъ

нет. эти "ошибки" нам навязывает религия. человек, априори, не может их совершить

Артур. Владикавказ.

Один раз мы умрём, а живём мы каждый новый день! Это сколько раз?

Ша
Шальная🇷🇺

Было.)) Зато научилась быстро собирать чемодан, и свой, и чужой)

Nikolai Garskov

Стереть только не получится. Намотать на ус в лучшем случае!))

Улугбек

Спешите начинать пораньше... Больше - успеете!!!

Андрей Акбаров

Кому как повезет или с кем поведешься....

Ни
Николай

Да уж. Сначала ЛЮБОВЬ а потом СУДЬБА,

Илья Минигулов

К счастью уже пройденный этап)

Лига Теней

Видели глаза что покупали

Олег Литвинов

Откуда Вы ?? Я - из Москвы

Ол
Ольга

Челябинск

Олег Литвинов

ДАЛЕКО ....

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣от жисть сцука!

Валентина Мезрина

Больше, чем достаточно

Николай Дубинин

...и все таки, если хорошо подумать - то, это то, там, и тот, и те, - как необходимое для нашего развития. Не ошибешься, не поправишь

Доктор Мотор.

Лишь казалось иногда.

Федот

В первый раз же живем

Андрей

Все было, это жизнь