Вс
Все

Смотрю я в небо и грущу, как мир прекрасен с высоты полёта! И будет миг ! Я вырвусь! Я его не упущу! И полечу на встречу ... ?

Ответы
Н)
Наталья ))

А знаешь, что сказал Шекспир!?
Ведь на любви и держится весь мир.
И если б не было любви,
То на земле бы все погибли.
И без любви не пишутся стихи,
Не совершаются красивые поступки.
Мужчины не носили б женщин на руках,
И не летал бы лебедь в облаках.
Все видится совсем в других чертах
И хочется качаться на качелях.
Как в детстве можно жить в мечтах
И размышлять о чудесах!

Вс
Все

🙂 спасибо за ответ! Я согласен с Уильямом

Вс
Все

🙂 спасибо и вас праздником!

Н)
Наталья ))

Спасибо!!! Очень-очень приятно!!!

Вс
Все

Все цветы мира вам дамы! 🌹

Вс
Все

Кривой сайт... Невижу смайликов на мобильной версии! 😞

Светлана Рехвальская

солнцу... но не обожгу я крылья! зато почувствую полет! и посмотрю я с высоты на землю...да и скомандую: "Вперед!!!" вперед навстречу тем мечтам и счастью, что недостижимы там...на земле... а в высоте побольше силы, и вид побольше...и ясно всё

Вс
Все

Ну конечно я понимаю вечная борьба отцов и детей))))) это было и будет! Я сам с родителями жить не могу максимум отпуск))))) потом сразу уезжаю хотя люблю их все сердцем!

Светлана Рехвальская

))) мы не всегда спорим с ними))) иногда живем дружно))) вернее... смотрим на них и думаем: вместе им тесно, а ведь друг без друга не могут

Вс
Все

А ещё внуки появятся))))) вот будет делов! готовы?

Светлана Рехвальская

а разве можно быть готовым или нет??!!))) у нас в жизни мало запланированного)))

Вс
Все

🙂 мудрый ответ! 👍

Елена .

...отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела....

Вс
Все

🙂 да это необьяснимая тяга к небу!! А я ложился в детстве на землю и смотрел на небо пока не начинало казаться что верх это низ и ты смотришь с высоты в бездонную даль)))

Елена .

ага и сейчас бывает)

Елена .

слишком часто я смотрю на небо)

Вс
Все

Я потому люблю коньки лёгкое ощущение полёта)))

Елена .

да, в этом что-то есть...

Елена .

🙂

Артур Сычёв

ветру. На излете
Коснусь крылом воды, листа, травы
И понимать яснее стану вроде,
Что все-таки ни я ни вы
Не можем изменить свою природу.

Вс
Все

🙂 спасибо за продолжение! Здорова!

Артур Сычёв

Жаль нормальной рифмы не получается на "Полёта"... Я бы перекроил.

Вс
Все

🙂 да пожалуйста! Я не поэт и не обижусь! Приятно что хоть пытаетесь!

Артур Сычёв

Смотрю я в небо и грущу. Ведь с высоты полета мир прекрасен. И будет миг! Его не упущу. Вдруг полечу, пускай полет опасен.

Вс
Все

🙂 ну спасибо брат из тебя стихоплет лучше! Пора удалять вопрос!

Артур Сычёв

Обращайся) Было интересно. Постоянно перебирай варианты замены слов и фраз. Даже четверостиший. Главное рифма и ритм. Ритм складывается из количества слогов и ударений. Прочитывай вслух. Строчки с одинаковыми рифмами должны повторять примерное звучание друг - друга.

Клара Шевченко

а я люблю ходить по земле...вдыхать свежий морозный воздух зимой...летом запах трав..цветов...в небе страшно...я не птица..а человек..)

Вс
Все

🙂 очень за вас рад! 👍

Клара Шевченко

а я желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбывались... 🌹

Алёнангел Альхова

а что та встреча даст надежду? Иль счастье? Иль любви тепло? Не надо рваться так на небо, коль жить на свете повезло.

Тамара Бабич

Здорово!!! Класс! 🌹

Вс
Все

Согласен! 👍 здорова! И даже совет

Ольга Вишнякова

вау...вот это ответ, я понимаю!!!

No
Nora

звездолету) не понятная грусть, мир и так прекрасен, с высоты Планету могут видеть только космонавты.

Вс
Все

🙂 спасибо за ответ! Но с высоты птичьего полёта тоже прекрасна наша планета

Ксения Золотарёва

Солнцу, озаренной яркой вспышкой света. И я умру! В лучах свободы словно райской птицы. Без слов уйду.

Ксения Золотарёва

Я просто в рифму продолжила. Какой же это вопрос если это явственно откуда-то взята цитата. Просто продолжила по смыслу как по считала нужным.

Вс
Все

я сам его слепил... Спасибо за старания! С праздником вас!

Из
Издалека

Я с высоты полета вижу как привлекательна земля и снова проклинаю крылья что не дают по ней ползти

Вс
Все

😄 спасибо очень поэтично протролили!

Mika Bs

Не знаю, странный все таки вопрос, полетишь ты или нет, хихи, лан без шуток, красивый стишок

Вс
Все

😞 хотел что бы вы дорифмовали))

Mika Bs

Ась, ну ничего пока не лезет

Наталия Кривошей

как иногда бесят высказывания! идите на площадь и там вещайте! здесь задают вопросы!

Вс
Все

🙂 это вопрос продолжите стих! Или слабо а только какакть в ответы легко?

Вс
Все

А это что вашь мир? У меня были вопросы удалили модеры! Написал стих! Теперь неодекваты умничают! Вам сложно нажать пропустить вопрос? Или хамство вашь конек? Я могу и к вам зайдти и наградить от души...

Наталия Кривошей

по моему- это Вы не адекват! и кстати, слово ваш в современном языке пишут без мягкого знака!

Вс
Все

))))) о как! Ну что ж добра вам! Злая женщина...

Ася *****

Красиво сказано! Можно просто лететь в самолете и вниз смотреть, непередаваемо!

Вс
Все

😞 спасибо вы правы! Это же восхитительно!!!

Ка
Калипсо

Я стою над Тисою и с обрыва пИсаю. Мой привет через Дунай, Тиса мою передай!

Вс
Все

Только дунул ветер с Дуная струю коварно в вас направляя)))))) и не отвертется вам от стихии будут брызги лететь как лихие))))) 😛

Ка
Калипсо

Не. Писать стихи- не ваше)

Вс
Все

🙂 хорошо в следующей жизни вас обязательно послушаюсь

In Your Dreams

Не крылья грёз - нужней земному ноги.
С полётами, бескрылый, не спеши.... 😉

Вс
Все

🙂 спасибо за мудрые слова! я вас понял

Че

самолету...не в рифму, но по смыслу: солнцу, счастью, свету....наверное)

Вс
Все

🙂 спасибо отличный ответ! мне нравится! любой из вариантов! это же не к бегемоту)))

Че

😄 бегемот - это что-то оооооооочень светлое и доброе))))

Че

несомненно)

Вс
Все

а еще он пукает ртом))))))

Че

ну вам виднее)))))))

Че

))

Inna Rhode

это вас надо спросить! ) - вертолёта, самолёта или просто ещё чего-то )

Вс
Все

Я не придумал не поэт! Может вы продолжите!

Вс
Все

Я к сожалению не сразу заметил но раньше чем вы указали:) спасибо это здорова!

Inna Rhode

эй! ) человеческий рессурс! ) - держите к Разуму свой... курс )))

Вс
Все

Вот спасибо Инна Замечательный совет! И в стихотворной форме! в чем успеха вашего секрет?

Kr
Kristoferdizzy

как птица политишь и взмахнёшь высь и насрёшь на голову врагам)))

Вс
Все

😄 смешно но я не голубь что бы гадить на головы))))

Получи Фашист Гранату

свету,((( не раз я делал это.., конечно, если свет я этот отыщу..

Вс
Все

Спасибо за такой подробный но грустный ответ... 😞

Получи Фашист Гранату

И в мыслях не было...лишь предостережение..

Juliana Bogenkou

пока побродите поземле у нее тоже есть прекрасные места

Вс
Все

🙂 здесь я был а там я небыл...

Алия Бакиева

И полечу на встречу звездам,так далеко,и так высоко!!!

Вс
Все

Я вечно улыбаюсь. И как только нахмурюсь или нет настроения, сразу замечают окружающие! Бывает приятно что хотят поднять настроение или помочь.

Алия Бакиева

У меня также!!! И начинают еще спрашивать,Алия,что-то случилось,почему нет настроения и тому подобное!!!

Вс
Все

И они правы же! Улыбаемся искренне когда хорошее настроение! А иначе нос повесив или сиснув зубы молчим... Но тьфу тьфу тьфу это редко!! Хоп хей лалалей!

Вс
Все

Прям соглашаетесь со всем:)

Алия Бакиева

Ну раз вы правильно говорите!!! 🙂