Ина Ева

Ой-ой, снег идет... Лепотааа... А у Вас что там идёт?

−1
Ответы
Андрей Григорьев

Вот она пришла весна, как паранойя, прозвучал весны сигнал — все в отрыв. Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя. Снова трели скворца, и снова стрелы в сердца, прочь обиды с лица, не грусти. Весна идет, весне дорогу. И мы, ЖКХ, ей помогаем)

Андрей Григорьев

Ну а чего. Снег с дождем пркратился, у нас солнце, тепло. В ручейки играем всем составом, снега-то много зимой было, и тает он резко и тут же ночью замерзает. А просто так лед долбить скучно, вот смарты-то у всех есть, даже у дворников. Дискотека....

Михаил Карлов

Нам Всем Живым Богам Идут Знания от Бога Творца Создателя Всего Великого Космоса !!! Книга Знаний ,, Доктрина Создателя !!! Сайт ,, Доктрина.инфо,,

Wera Ferat

У нас погода переменчивая, утром может быть ясная погода, а в обед набегают тучи, откуда то берется ветер и холодает.

..
.......

да тоже снег..)) поднадоел он уже...))) я гулять тут собрался, а он... всю неделю, похоже, будет...))

Иван Иванович

Пока еще холодно -0. Но обещают тепло и у нас. Снег тоже обещают завтра и послезавтра.

Александр Рюрикович

Сутки уже снег идёт не останавливаясь. ☝️ Все на борьбу со стихийным бедствием!😂

Гибадулин Владимир

Через день дожди идут, но обещают потепление до +20, это в Казахстане юго-восток.

Николай Лаптандер

Жаль что рано у нас тает. Погода наверно тоже бунтует, как Донецкие ополченцы.

Евгений

время у нас идет - рабочее к концу🤗 и остальное время тоже идет...к концу😢

Евгений

че тож с ДВ?)

Евгений

мое тож через 3, но можно и через 2)))

Анатолий Малютин

У нас буран сильнейший, дороги закрыты, машины с города не выпускают. Ужас.

Виктор Билькин

А у нас тёща идёт, ох и буря же большая ожидается со снегом и дождём 🤣😂😅

Юр
Юрий

У нас оккупанты по земле ходят. Или нет, некоторые уже лежат🖼

Андрей

Ночью снег обещают. Какой Наурыз такое и лето. Наконец то жары не будет

Galina Vogina

Солнышко идёт, вот с востока, как начинает идти, так на запад и уходит.

Зингершухер Цыля

у нас не идет, у нас летит крылатая ракета из России прямо на роддом.

Ина Ева

Промахнулась, Цыля выжила и стала врушкой😁

Зингершухер Цыля

Тебе смешно, ордынка?. У нас вся страна в развалинах и люди живут в метро.

Зингершухер Цыля

придет время ты меня вспомнишь

Ев
Евгений

Фильм какой-то по телику, а на улице - 11°С и переменная облачность 🌛

Вадим Семененок

Корабли..Снег растаял а лёд на заливе ещё нет .Его ледоколы ломают.

Се
Сежок

Навалило. дооги амело. Авария за аварией .по три машины в кучку.

Nikolai

Сегодня дождь в перемешку со снегом. Це мерзость. Це слякоть.

Татьяна

С утра дождь, а сейчас одиночные снежинки, но не холодно.