Max Okned

Какие приятные сюрпризы вы ожидаете от партнера? А каких не ожидаете? А какие были? Как провести вечер?

Ответы · страница 2
Оксана Кирьянова

Сюрприз-он потому и сюрприз, что неожиданно!)) А вечер лучше провести так, как сегодня хочется. Каждый день по-разному.)) Удачи!

Лиля Пиминова

чтоб устроил романтический ужин при свечах дальше ласка до утра. неожидаю что он просто ляжет споть как невчём небывало

Алексей Щербач

Это друг зависит с каким партнёром провожу время и от этого зависит всё остальное.А болие подробно только через личку.

Ангел Ангелси

мой партнер дарит сюрпризы.созданные своими руками))))диски сам создает!а чего жду.надеюсь колечко подарит))).

Маргарита Склярова

У меня сейчас партнера нет))) а у того который был максимум на что фантазии хватало, так на мягкие игрушки)))

Галия Аксанова

У меня нет партнера, так что ничего не ожидаю. А вот меня ожидает Нормальная Физиология и спирограммы

Роман Нарышкин

ну сюрпризов можно ожидать много (приятных). не ожидаю неприятных. а вечер можно провести романтично

Наталья Прокофьева

Уже ничего ни от кого не ожидаю))) Полное разочарование))) Вечер хорошо провести в приятном обществе))

Вадим Гончаренко

я тут вам не помошник слушайте срдце и оно подскажет) да не чего такого не ыбло, и не каких сюрплиров(

Тимур Исмаилханов

это зависит от свободного времени,если оно есть то проводим время вместе с детьми путешествуем...

Ирина Фирсанова

Жду 31 июля, муж приедет из командировки,за это время подготовлю сюрпризы, их будет много у меня

Татьяна Рыжкова

столько сразу вопросов.Партнер мой,сюрпризы для меня,а как вечер проведем-это вообще личное

Оленька Максимова

самый приятный сюрприз у меня уже есть. Это мой малышь. Вечер провести в тишине и романтике

Анастасия Медведкова

Ну я бы не сказала что мне делали много сюрпризов, но было много запоминающихся моментов:)

Дю
Дюдюка))))))))))

если это близкий вам и родной человек,то просто будьте вместе. вечер пройдет незаметно)

Елена Самсонова

Ну... На то они и сюрпризы! Вечер просто должен быть наполнен неожиданными сюрпризами!)))

Оксана Хамитова

подарки и романтики,не предвидимых. Было много по жизни,так просто быстро не припомню.

Yuriy Filippov

Проведите вечер с пользой! А про каких партнёров Вы спрашиваете?Деловых,или "половых"?

Надежда Чумичева

Ни каких сюрпризов я не ожидаю. Мой партнер молчит, как партизан. Роман, а Ваш ответ?

Елена Рябова

ничего не ожидаю,потому что партнеры моего возраста уже на печке спины греют)))))))))