Маргарита Шульженко

В Екатеринбурге администрация города собирается с 1 июля минимизировать общественный транспорт Будет отменено 87 из 88 действующих автобусных маршрутов 18 из 30 трамвайных 8 из 18 троллейбусных чтобы мы подолгу не стояли на остановках Короче с пересадками Будут Новые автобусы Город в шоке Собирают подписи в сети Прокуратура занялась этим вопросом Бесит то, что власти всегда впереди областей других О народе как мы будем добираться не подумали

Ответы
Геннадий Митрофанов

У нас в Томске было подобное. В целях улучшения перевозок пассажиров,отменили маршрутки и запустили коммунальный транспорт. Придурки,больше ничего не могли придумать. Интервалы увеличились ,народ по головам втискивался в транспортные средства. Поняв,что очередной раз допустили безалаберность,администрация вернуло всё на круги своя. И опять пошло как надо.☺️🌷

Маргарита Шульженко

может и у нас так будет

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,дай-то Бог.

Звездочет Дальнобой Торонто

зато дерьмодепутаты о себе беспокоятся а народ им наплевать вспомнят тогда когда будут выборы

Кот Горный Пик.

вы им там за это коммерческий автобус на башку оденьте ,чтоб не хулиганили

Золушка

мы уже пережили этот шок! ...отстаете от жизни

Маргарита Шульженко

как Вы пережили, изменения большие произошли?

Золушка

еще бы, всю нумерацию автобусов в раз изменили, да под новый год, в морозы....до сих пор бегаем от одного автобуса к другому и спрашиваем...куда едет. И самое главное, пришли к выводу если ехать с пересадкой, дешевле на такси

Маргарита Шульженко

Вы из какого города?

Дмитрий Бердников

О народе в последнее время вообще забывают

Михаил Корман

Пригрозите пожаловаться Путину

Маргарита Шульженко

может прокуратура и губернатор почешутся

Виктор Молодов

Значит, кому то это выгодно.

Маргарита Шульженко

как предложить пересадить всех чиновников на общественный транспорт, чтоб они на своей заднице почувствовали

Виктор Молодов

Чиновники как и декабристы далеки от народа.