Маргарита Злобина

Летели 2 верблюда один рыжий другой налево.Сколько весит 1 кг асфальта,если ёжику 24 года ?

Ответы
Петр Воронков

Масса килограмма асфальта ровно 1 килограмм, а вес его зависит от силы гравитации и на поверхности земли составляет около 9.8 Ньютона. Это правильный ответ? И при этом я не зануда, нет, не зануда я.

Елена Чечулина

С точки зрения логической деградации,трансконтинентальной теории мы не можем игнорировать тенденции ваших парадоксальных иллюзий...

Aleks Sh

вас реально штырит... на чём, на чуйке, афганке, или вааще на чём то крутом?))))))))))))))))))))))))))

Александра Беседа

по стене ползет паук - все коленки ободрал. тут корова подошла - тоже семечки жует

Яковлев Андрей

Верблюды не летают , ёжики так долго не живут , а килограмм он и в Африке килограм

Виталий

так то оно так ,если что ,то оно конечно .А случись что ,.вот тебе и пожалуйста .

Сергей Белых

1 кг асфальта весит ровно 1 кг, даже если верблюды полетят в другую сторону.

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить , валенок за печкой ....Не смешно ... зато про войну !...

Валентин Тяжелый

а зачем мне холодильник, если у меня пятки не чешутся?

Сергей Шулежко

Ответ ,А зачем мне красная рубашка когда я не курю.

Константин Крылов

А на кой ляд мне холодильник, если я не курю!!!

Геннадий Саломатов

если верблюд с одним горбом -уже калека... 😄

Сергей Богатов

Кило и весит.А ежик долгожитель какой-то.

Алексей Жулебин

Зачем мне холодильник, когда я не курю?

Валерий Тищенко

это домашнее задание во втором классе

Маргарита Злобина

у нас похуже было"представьте ваша комната прямоугольная,расставьте 7 стульев так,чтоб у каждой стороны было по 2 стула

Маргарита Злобина

у нас похуже было"представьте ваша комната прямоугольная,расставьте 7 стульев так,чтоб у каждой стороны было по 2 стула"

Дмитрий Крузенштерн

Дайте попробовать то что вы курите ))

Александр Воловиков

Я первый спросил про крокодилов

Алексей Гробовников

зачем мне холодильник я не курю

Nikola Mahkov

начинающая лапшистка---1-гаусс

Rey Dilan

Сколько ты говоришь тебе лет?)