Пашка

вам весело когда дождь на улице и слякоть

Ответы
Elena Montian

Ужасно весело!!!!! Обхохочешься!!!! Особенно,когда идешь по слякоти,ведешь ребенка в сад,а он нечаянно падает в грязь. А нам весело!!!!

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

мне нравиться когда идёт дождь-он успокаивает и становиться хорошо,а по поводу весело или нет-зависит от настроения!

Пашка

и нравится шлепать по слякоти

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

нет,но что можно сделать с этим?У природы нет плохой погоды,

Букенора Рено

Ничего страшного в этом нет...слякоть пройдёт, дождь закончится и для всех выйдет солнышко...будет сразу веселее!

Александр Никитин

Это вопрос или утверждение? Так торопился, что даже точку не поставил. Так в чем вопрос заключается?

Надя

если в это время я в теплом комфортном помещении пью хороший коньяк с интересным человеком-то да)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Весело по другим обстоятельствам, если они есть, а от такой погоды почему-то тонус выше. ))

Алена Цимбал

очень грустно в такую погоду. Всегда удивляюсь тем людям, которым нравится дождь

Дайен

если у меня хорошее настроение, то никакая погода не может его испортить)))

Елена Королева

Не весело. Уютно, когда смотришь на дождь из окна теплой квартиры

Владимир Вдовиченко

люблю поземку и ненастье!!..дождь..слякость..вместе!в ежечасье!!..))

Ермек Орынканов

Радуюсь что я на машине, и не надо мерзнуть в ожидании автобуса.

Светлана Онышко

Да, если после долгой жары! Но если это не первый день, то.......

Ел
Елена

А почему во время дождя не может быть веселого настроения?))

Ольга Котельникова

Весело, только если я при этом сижу дома в теплой квартире)))

Тамара Танасиенко

У природы нет плохой погоды, настроение делаем мы себе сами

Сергей Терский

смотря в какой компании если в хорошей погода по барабану

Татьяна Белякина

ты в легком халатике и все внимание приковано к тебе..да)))

Лена. Харьков.

Если я дома, и никуда идти не надо.., то очень даже весело.)

Сергей Фадеев

Есть у меня такое. На улице дождь, а я под крышей! Красота!

Игорь Аульбеков

у природы нет плохой погоды,бывает настроение паршивое