Евгений Горелкин

Антивид Человеческий??? Глупая афоризма! Для чего стремиться вперёд!??? Чтоб небыло Антивида? Нужно совершенствоваться осторожно! Представь, что я Робот - научи меня Жить правильно! Если я пойму, что ты учиш меня не правильно!?? Я однажды пойму, что ты мне не нужен и буду искать другого! Научи Робота, Железяку - как Ты можеш выразиться Любить Жизнь!!!! Представь, что Ты меня создал! Что Ты от Меня хочеш???

Ответы
Эдуард Войцеховский

Робота легче научить, что нужно стремиться к совершенству и познать суть жизни на земле и природу человеческую, познать природу мироздания, заниматься наукой чем вас. ) Робот будет работать не оглядываясь назад )

Евгений Горелкин

Логики нет! Стремясь к совершенству (тем более не оглядываясь назад) Робот поймёт, что тот, кто его создал - сам не совершенен.

Эдуард Войцеховский

представь что Бог-создатель или природа само совершенство, а ты робот, попробуй дотянись до них стань таким же совершенством, слабо....

Евгений Горелкин

Вы опять забываете о Цели разумной необходимости! В том - то и суть. Природа совершенна, а Мы пытаемся изменить её с пользой для себя!? А Бог - как создатель присутствует в каждом из нас, зачем мне до него тянуться?