Валентина Грач

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но почему женщина должна это дерево - поливать, дом - драить и все время кормить этих двух оболтусов?..

Ответы
Карина Король

это легче чем коней останавливать и шариться по избушкам горящим))) потому что женщина хранительница очага, а мужчина добытчик. женщины создают условия для реализации мужчин в социуме,так сказать,перенаправляют вектор силы в их сторону! считаю, что основа правильная, но одно можно дополнять другим по желанию.

Кто То

Хорошо сказано, главное, не обидно никому.

Карина Король

только слово должен и должна как то неуместно) единственное должно - это должно обоим нравиться и быть приятным)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

в принципе драить никто не заставляет,если нравится в свинарнике жить..да и ещё:по большому секрету обеспечивает женщину и КОРМИТ её и рождённого сына опять же мужчина..который с какого-то хера всем вокруг задолжал.

Любовь Базыма

В семье должны присутствовать уважение, взаимопонимание, любовь, а когда все это есть ,не возникают такие вопросы, так как дерево садят и поливают вдвоем, дом строят и убирают тоже ,сына растят вдвоем.

Валентина Грач

абсолютно с Вами солидарна!..

Николай

поливка -в автомат, драить дом -роботом (их сейчас наволом) столоваться -нет проблем -хоть где (от ресторана до частных заведений) -женщина тогда зачем?

Кто То

А дети откуда возьмутся? Да и секс,опять же,с кем?

Николай

дети -от суррогатных матерей, секс-разве в наше время это проблема? -от 1000 р и выше за час -без выклевывания мозга

Елена Воронкова

Только вместе))). Было бы смешно,если мужчина будет делать всё. И дом этот драить и оболтусов кормить и после работы гряды полоть.

Кто То

Только сообща

Елена Воронкова

У меня сын...надрывается. Тесть умер...он и за мужа и за папу и за маму...а невестке надо чтобы и с сыном возился. И гряды полол и деньги приносил. Всех понимаю,но сына больше жалею.

Елена Прохорова

Ну потому что мужчины только делать и умеют, а все остальное ложиться прямиком на женские плечи, и скажите сто это не так?!

Кто То

Даже 200-это так

Галина.ярославль

я в восхещении!родить, вырастить и покрошить - вот што должен сделать в жызни мущщина, а не ету поцтаву с деревом и домом.

Коля

Имеется в виду не конкретный мужчина,а человек в общем.Выполнив все эти условия-становишься полноценным человеком.

Светлана Тихомирова

Потому, что в противном случае, у неё появится время, сесть и задуматься! А это всегда начало большой проблемы)))

Александр

начнем с того, что никто, никому - ничего не должен. а потом почитай книжки и возвращайся дурачок)

Кто То

Сильно начитан? Над ошибками работу проведи. С чего это такая фамильярность?

Александр

да сильно, спрашивай что то конкретно или не отнимай мое время

Кто То

Все выглядит так,что именно ты,как раз злоупотребляешь моим временем.

Александр

не буду вас задерживать, продолжайте задавать тупые вопросы, и удивляться почему вас все нахуй шлют мсье

Кто То

Вы мне не интересны своей без грамотностью,а значит отсутствием интеллекта . Успехов!

Л.....

Так еще и построить дом,посадить дерево,вырастить сына....Так девочки...делаем мужскую работу))))

Марило

надо же я построила дом,посадила много деревьев ,и вырастила сына.что то пошло не так))))

Кто То

Явно где-то, что-то пошло не так. Вы-модолец! А где-то сейчас вздохнул неудачник,хоть кто-то выполнил его программу минимум

Марило

это не он неудачник.это у меня плохой характер)))

Кто То

Похоже,что вы с ним знакомы

Ли
Лилу

ни кто ничего не должен, всё обоюдно должно быть, должна же быть любовь. ну как так то.

Кто То

Если уж никто ничего не должен,то уж любовь,тем-более никому не должна быть или не быть.

Anatoliy Chernyaev

Не корми, не поливай, просто так лежи, давай! Подобреешь во плоти, а кому потом нести?

Кто То

Прямо в тему

Ма
Маруся

Это ладно. Но вот когда дарят тебе телефон, а кредит самой же и выплачивать!

Кто То

Удивительное дело!

Ма
Маруся

Именно!

Ма
Маруся

А деток и цветы там, дом там... Это ж и моё тоже. Деревья я сама сажаю!

Татьяна Макарова

Мужчины на этот вопрос говорят так: " ВАМ положено" Но кто это нам положил ?

Рост

А потом они говорят: - Милая, от чего ты устала, если все время дома сидишь?

Ираида Несмеянова

самое трудное в жизни делает мужчина. а женщина. она хранительница очага

Игорь Егоров

Уж такова у нее судьба, вы же не полезете штурмовать вражескую крепость?

Звягинцев Егор

Есть другой вариант, посадить сына, построить тещу и вырастить дерево.

Кто То

Сына зачем садить,что за блащь?

Звягинцев Егор

Чтобы женщинам поливала.

Кто То

Однако