Геннадий Попов

К мужчинам-поэтам приходит муза. А к поэтессам кто? МУЗЫК ЧО ЛИ? 😜

Ответы
Та
Таня

читала к одной пришла муза что то сказала та пошла утопилась в позатом веке написано было Сейчас такого нету

Макаровна

Она всегда муза и для всех...она же не для интима приходит

Марина Глотова

А может ещё проще - муз?)

Геннадий Попов

А что, это тоже вариант. Эгей, поэтессы, отзовитесь!!! Кто к вам приходит?!!!

Надежда Биднык

Музак,))))) видимо🤣

Геннадий Попов

Музак как-то не звучит. Чем-то напоминает Чудак, только с первой буквой М

Надежда Биднык

Дык,,,, видимо к каждому своё « чудо приходит»,,, ))))) 😁