Вл
Владимир

Талант! Что это и откуда?

Ответы · страница 8
Kudas

От Бога, тёзка, от него

Kudas

Если ты задаёшся этим, то ты не бездарен

Kudas

Я тоже Вова, но неделю назад меня призвали быть директором, чему я несколько обрадован

Вл
Владимир

Как хорошо что я без в/о, всю жизнь навязывают должности. Это сколько сейчас на тебе ответственности? За все и за всех!

Kudas

Я там 15 лет был и работал, пусть, мне это полезно. Уходил простым электриком на завод, вызвали, скажи, что ещё ценят, это радует

Валерий Куликов

от умения им владеть..

Вл
Владимир

Это видимо когда осознаешь о его наличии?

Вл
Владимир

Желательно, но видимо не всем доступно.

Валерий Куликов

наверно алкашам мозги пропиты...заспиртованы

Вл
Владимир

Заметил - как начинают пить, то развиваются в обратном направлении.

Валерий Куликов

ага где бы достать и кто бы принёс...

Вл
Владимир

Кто знает, все быть может. Просто это как-то мимо меня проходит.

Анна Ааа

обычно говорят..из....ж

Вл
Владимир

Ну а я как обычно не в курсе - что и где говорят?

Юрий Кривич

Божий дар, говорят...

Юрий Кривич

Приблизительно так же. Ну, может, плюс что-то еще на генном уровне.

Наталья Досужая

у меня он есть

Вл
Владимир

Понятно. Был случай из жизни - собрали всех знакомых художников местного масштаба. И была просьба к ним - написать, нарисовать облако, и не один не потянул. Пришлось пейзажиста со стороны приглашать.

Наталья Досужая

Пейзажи я хорошо пишу.Даже занимаюсь росписью стен и облака очень натуральные получаются.

Вл
Владимир

Подрабатываете получается?

Наталья Досужая

живописью подрабатываю,а так работаю с детьми

Вл
Владимир

Ну если с детьми - учите хорошему, доброму, вечному, Успехов Вам и Здоровья, и терпения!

Николай Богомазов

Смотря к чему.

Николай Богомазов

От Бога.

Людмила Селимова

Это божий дар

Людмила Селимова

Я давно на пенсии . но работала медицинской сестрой

Людмила Селимова

Всё верно. теперь домохозяйка

Вл
Владимир

Я семь месяцев на пенсии проработал и хватит. Постоянная ответственность большая.

Людмила Селимова

Я понимаю. все деньги не переработаешь. скорее они нас

Людмила Селимова

Да, так нас государство держит, разгуляться не даёт

Тамара Борисова

наказание)

Владимир Илюхин

Талант + работоспособность = гениальность) Добрый день, Верлиброчка!) 🌹

Тамара Борисова

Добрый день) Приятно видеть вновь в полном здравии!!!

Тамара Борисова

Как и меня)

Галина Марунич

вы о себе ?

Вл
Владимир

Ну что Вы? Просто об этом явлении!

Галина Марунич

извините..писать надо много...