Ирина

Когда кот чихает, ему надо говорить: «Будь здоров!», тогда зубы болеть не будут;.Вы всегда вежливы с животными?

Ответы
Виктор Лукиша

у меня их 5 это советуешь мне целый день за ними ходить и "Будь здоров " говорить спасибо за совет я вам то же посоветую позже💐

Ирина

у меня вообще нет животных

Виктор Лукиша

так откуда такой совет что от верблюда и его наверно у вас нет

Ирина

так были раньше

Виктор Лукиша

да за водой сплыли их течение наверно унесло когда у вас наводнение было

Иван Иванович

Стараюсь... Я держу кроликов.. И они мой голос просто обожают.. Иду и разговариваю с ними-слушают внимательно.

Ирина

у меня сестра разводила кроликов.а в одну ночь их передушила какая то чупакабра.были все как шилом истыканы.даже маленькие.

Иван Иванович

В прошлом году у мня норка дикая пробралась в сарай, под негом, и нашла где-то лаз. Так вот-перед самым новым годом она 8 взрослых кролих у меня порешила. Когда пришла второй раз, то я ее уже поймал, в капкан.

Ирина

сестра не знала что думать.на соседа грешила.если бы ласка то поела бы а так истыканы и все

Иван Иванович

Это не ЧУПАКАБРА...эТО ДРУГОЙ ЗВЕРЕК.. нО И НЕ ЛАСКА.. лАСКА МАЛА ДЛЯ КРОЛОВ ВЗРОСЛЫХ.. сОБОЛЬ ИЛИ ХОРЕК.

Ирина

хорек скорее.соболь в пригород не пойдет

Николай Ушаков

Не говорю с ними, языков не знаю! Но показываю им что будет, если вытворят чтото непотребное!

Ирина

ужос!

Виктор

У моей соседки по даче во время чёха выпала челюсть............быстро не нашёлся ,чего пожелать.

Ирина

😅 понимаю

Ал
Алёнка

нет иногда даже бью ,старушки мои плохо себя ведут,мяукают безпрерывно и гадят дома

Ирина

так они же старушки

Ал
Алёнка

в своем доме живем ,лень выйти дома гадят

Ирина

сильно старенькие?

Ирина

конечно.им уже сложно

Ал
Алёнка

да нет гуляют когда отправишь,склероз думаю,еще ребенок маленький ревнуют

Борис Кучеренко

что бы зубы не болели, при подъеме с постели нужно ВСЕГДА одевать обувь левой ногой

Борис Кучеренко

сейчас и тогда учили быть рабами, и учит будут всегда, так как они сами работать не собираются, по крайней мере, покаместь таковые есть

Ирина

да и вопрос не на эту тему.вы сразу свернули не на ту дорожку

Борис Кучеренко

я всего лишь подсказал, что нужно делать, вот так помогай людям, после всего будешь еще и виноват

Ирина

я вам нормально ответила.не обижайтесь

Ирина

☕ 🙂

Мирослав Бороздин

я кошку спрашиваю: будет она кушать или нет...если молчит, то я Вискас не открываю...

Ирина

куда котят пристраиваете?

Мирослав Бороздин

они выросли...котёнка отдали соседям...в соседний дом...а кошечка умерла( тромб оторвался)...

Ирина

жалко

Мирослав Бороздин

да...до сих пор грустно...

Ирина

привыкаем к ним.как дети прямо

Лариса Лебедева

Я чихаю ,кошка будь здоров говорит я Спасибулечки говорю

Ирина

душевно у вас

Ирина

они все умнички

Лариса Лебедева

Она у на первая,прибилась,вылечили,теперь нас оберегает

Ирина

добром отвечает на добро

Лариса Лебедева

Как то само добрится обоюдно

Ирина

😁славно

Василий.

Мы взаимовежливы и я им желаю и они скрипят когда чихаю.

Ирина

какая идиллия

Василий.

Доброе утро. Мои обе три в ногах сейчас валяютс и удобного момента ждут.

Ирина

Добрый день!у меня вот нет животных

Василий.

У меня первое дело накормить кошек, собаку, синичкам семечек насыпать.

Ирина

большое хозяйство!👍

Василий.

Обычное. Кур не держу.

Александр

у кота не будут болеть? Наоборот, пусть только чхнет

Ирина

у вас

Александр

а у меня с каких делов? Если кот чхнуть боится, бегит к соседу. Водно там зубы больные

Ирина

какой кот заботливый.да и бежит где привечают

Александр

ну да а то у них зубы не в порядке после моего посещения

Ирина

ужос.не живете мирно с соседями?

Александр

да нет, просто из за кота. как они вылечат зубы, если они у них болеть не будут? Что кота зря держать?

Владимир Безручкщ

нет .. это домовой через чих кота ему мозги вправяет

Ирина

о как!

Владимир Безручкщ

.. так ... , ну попробуй с кошаком договориться , .... не получится ! Домовой , он и домовой , он Хозяин Дома он не любит на столе острое , ножи вилки на ночь оставленные ...просто разбрасывает

Майя Петрова

У кого зубы болеть не будут - у человека или у кота?

Ирина

у всех

Газинур

и коту и осе тоже. но та щас спит до весны

Газинур

есть везде. вы просто внимание не обращали. посмотрите ролики в ютубе. дорожная оса-смерть паукам и прочей твари

Ирина

заинтересовали.посмотрю

Газинур

удачи вам по жизни Ира🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Ирина

благодарю!посмотрела

Ирина

не встречала таких или внимания не обращала.что взять с городской жительницы

Людмила

Да даже извиняюсь если невольно обидела

Ирина

тогда вам не знать зубной боли

Де
Дерсу

Я обычно вежливого пинка своему даю...

Ирина

фу как невежливо

Де
Дерсу

Зато он при мне уже чихать стесняется теперь..)))

Ирина

довели животинку

Ирина

затиранил

Ирина

правильный кот

Ирина

в сапогах от гуччи
в дом заходит кот
разгадал собака
карточки пинкод
©

Ва
Василий

мы с котом постоянно это обсуждаем))

Ирина

рада за ваши зубы

Ел
Елена

Конечно ) они такие же члены семьи )

Ирина

шкодливые

Ел
Елена

Есть такое дело ) но почему то когда кошка приходит утром буквально сразу после будильника и мурлыча своим лбом тыкается в твой лоб .. прощаю и забываю всё ))

Ирина

это так

Василий Тимощук

а чьи зубы БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ ?

Ирина

ничьи

Василий Тимощук

))))))))) Вы просто чудо ! Спасибо за добрую весть )))

Ирина

всегда пожалуйста

Василий Тимощук

у Вас на аватарке только цветок... почему,... можете сказать)))

Ирина

могу.ставила фотографию и были всякие дурацкие комментарии.надоело

Василий Тимощук

в тайне от всех, любое женское лицо на фото, изначально... и ВСЁ !

Воронин Юрий

🖼

Ирина

джентьмен

Юр
Юрий

🖼

Ирина

😅