Володя Серик

Не крадите у женщины веру,Это всё, что ей в жизни важно.Она может любить без меры,Но без веры любить - страшно.Не крадите у женщины гордость,Ну позвольте ей эту малость.Пусть скрывает от всех возраст,Ей совсем не к лицу старость.Не крадите у женщины время...Очень короток век бабий.Пусть его проведёт с теми,Кто позволит ей быть слабой.Кто позволит ей жить с верой,Не растопчет её гордость,С тем, кому назовёт смелоОна истинный свой возраст.

Ответы
Любовь Попова

Вот это стихи! Это же шедевр!Очень ёмко,точно,ни одного лишнего слова! Впервые не хочется острить,ехидничать,критиковать...Хочу знать автора!!!

Наталья Зимон

Ну тиочно все! и женщин сильных не бывает.Сильными они становятся от безысходности!

Виктор Чуриков

НЕ УКРАДИ-это заповедь,если ты крадешь у Женщины ты крадешь у БОГА.

Грошева Вера

Замечательно! Верить могут все,но не все могут себе это позволить.

Эльвира Пучкова

Какие красивые и правильные слова!!!!!

(((=

🙂 🌹 😘 красиво ! это Ваши слова ?)

Юлия

неплохо..но не согласна..

Елена Чипизубова

Здорово, хорошие стихи