Пу
Пустота

Вроде бы казалось мелочь, зачем ругаться? Но эта мелочь как ложка дёгтя в бочке с мёдом...Увы

Ответы
Fedor Shkenev

А я вот не уверен, что эта самая "ложка дегтя" в бочке с медом-вообще как-то заметна...

Fedor Shkenev

Ну да. Достало то, что оба спорящих-про мед знали только то, что его в молоко от простуды бабушка клала...

Fedor Shkenev

Да просто показать. А потом-деготь же вещество не вредное-хоть и пахучее

Пу
Пустота

Вот именно, специфическое...капнешь, а вони...

Fedor Shkenev

Ну вот интересно-дегтярное мыло-пахнет-но не противно... Веники банные заваривают-ну вот же он-"банный дух"-куда уж ближе к дегтю?-а ведь не противно...

Fedor Shkenev

...

Владимир Савин

Эта ложка, только следствие, причина в другом, накопилось.....

Пу
Пустота

Накопилось, это верно заметили...

Владимир Савин

Просто я есть целитель душ

Вячеслав Глобенко

все от зависти а если не секрет фото ваше

Пу
Пустота

Нет, не стесняюсь. Так любопытных меньше

Вячеслав Глобенко

так а на кой вооще сюда заходить если боишься

Вячеслав Глобенко

значит ночь вода должна быть теплая а купаться лучше обнажонной

Вячеслав Глобенко

вощето я имел в виду как минимум центральный пляж

Вячеслав Глобенко

я на хрусталке всегда так поступаю не переца же домой мокрым

Сергей Ссв

забудь

Сергей Ссв

ну так через предпочтения можно добраться и до слабостей

Сергей Ссв

как у агронома...жду всходов

Пу
Пустота

Удобрять и поливать не забываете?

Сергей Ссв

а то...но вообще-то это новые культуры...на самообслуживании

Сергей Ссв

ага...нано.. .патамушто очень нуно