Артур Кузинас

По сути здесь все одинокие люди, кто-то временно, а кто-то постоянно. Или я не прав????

Ответы
Сергей

Например я, у меня есть кенты и их не много как бы, но несколько товарищей имеются, как бы двигаемся бывает, но никак не одиноки мы, на сайте то я часто и более чем очень, но временно, но это базара нет, ибо есть желание по интернетить здесь, но не одинок

Галина М

Не прав, у каждого свои причины заглянуть сюда. Я, например, переключаюсь на пару минут, а потом дальше работать. А сейчас обед. Главное, 🙂 всё легко и никому ничего не должна.

Та
Татьяна

Прав. К сожалению. Но это выход, хоть и временный, общениезаменитель. Видимость дружбы. Виртуальная реальность является спасением в некоторых ситуациях.

Артур Кузинас

На счёт дружбы громко сказано, а со всем остальным согласен

Та
Татьяна

Я дружу. Виртуально. Человек меня из депрессии вытащил. Из очень тяжёлой депрессии после смерти мужа. Но мы с ним никогда на яву не встретимся. Но помощь была лучше, чем от реальных друзей. Ему психологом работать надо. Талант у него.

Петлеван Галина

Можно жить одной но не быть одинокой. И можно жить в семье и чувствовать жуткое одиночество.

Артур Кузинас

А можно быть далеко от семьи, по разным причинам

Артур Кузинас

Я на данный момент нахожусь в командировке, поэтому и здесь. Когда я дома, меня не дождетесь

Артур Кузинас

Нет, я гражданин РФ. Семья в Самаре, а я в Тамбове

Марина Глотова

Не прав! Здесь ещё много просто скучающих, которые убивают свободное время.

Марина Глотова

Вы меня ещё в угол поставьте! Муж работает дома и просит ему не мешать до определённого времени, а потом уже мы с ним вместе тусуемся)

Артур Кузинас

В угол я не ставлю, сразу ремня. Ребенок , вот решение, круче всяких тусовок

Марина Глотова

Увы, мои "ребенки" уже выросли, испытываю синдром опустевшего гнезда. Под словом тусоваться я имела ввиду просто общение.

Артур Кузинас

Извините. Интернет кончился. Хотел сказать , попросить ребенков внуков нарожать, гнездо вновь и наполниться..

Марина Глотова

Уже! Оказалось, что внук будет покруче собственных детей, с ним просто такой кайф, слов не хватит описать это состояние. Но его потом забирают и опять становится пусто.

Юлия Лихачева

с рождения любой человек одинок и не важно сколько людей около него...

Артур Кузинас

Поэтому всю жизнь тянется к тому кто ближе....

Юлия Лихачева

это как в театре, много зрителей, все смотрят, аплодируют или нет, смеются или плачут, а у вас партия соло и никто за вас ее не исполнит и ваши ощущения при исполнении не поймет

Артур Кузинас

Естественно, кто может за тебя прожить твою жизнь, никто же не был в твоей шкуре

Юлия Лихачева

тут на чаше весов или как отыграть спектакль, чтобы сорвать аплодисменты в конце или просто отыграть как отыграть, чисто для своего удовольствия

Ольга Мерлина

Общения ищут и не от одиночества. Оно разным должно быть...

Ольга Бахиркина

Конечно не прав,здесь достаточно много семейных.✨

Артур Кузинас

Я тоже семейный, жена дети, но временно одинок

Ольга Бахиркина

В командировке похоже,бывает и такое.🤔

Артур Кузинас

Ну да , чтобы обеспечить семью, приходится чем то жертвовать и быть в одиночестве, хоть и народу полно рядом, но это всё не то.....

Ольга Бахиркина

Пусть вас успокоит то,что большая часть населения только так и работают,вам всех благ!✨

Артур Кузинас

Спасибо. И вам всего наилучшего!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Одиночество, это когда тело из морга забрать некому!

Артур Кузинас

Забрать есть кому, нет желания

Ли

Не правы. Я захожу сюда когда больше нечем заняться

Артур Кузинас

А я захожу сюда, когда не кем заняться...

Артур Кузинас

Чего жаль? Того что не с кем убить время

Светлана Анкина

прав, можно быть одиноким и при наличии мужа(Жены)

Артур Кузинас

Ну тогда наслаждайтесь тем немногим что у вас есть, заведите любовника что-ли...

Светлана Анкина

хотела бы , да где ж его взять то!

Артур Кузинас

Смотря что заводить, спонсора или любовника

Светлана Анкина

ну не то чтоб спонсора, но и непользователя

Артур Кузинас

Да трудно в нашем мире найти без корыстных людей

Но
Нона

Прав! Думаю не одиноким есть с кем провести время.

Пантера Перезолова

КТО НЕ ЛЮБИЛ ТОТ СУТИ НЕ ПОЙМЕТ

Надя Самаева

Я замужем и счастлива в браке.

Артур Кузинас

Но мне их не хватает сейчас, ибо работа далеко от дома, реалии современной жизни

Надя Самаева

Иногда разлука сильно сближает людей .Они начинают понимать на сколько они любят друг друга.

Charming Disgrace

Правы) и что в этом нового?

Юлия Нурисламова

Даже не знаю, что сказать

Юлия Нурисламова

Одиночества нет

Артур Кузинас

Тогда не понимаю. У меня когда нет одиночества, калачем сюда не заманить

Юлия Нурисламова

Ну, здесь ведь общение с интересными собеседниками

Артур Кузинас

А родных вы считаете не интересными, потому что только про быт....

Юлия Нурисламова

Ну, почему, с родными и друзьями тоже общение. На все времени хватает

Наталия Федорова

Прав.Уход-от реальности.

Наталия Федорова

Нет.Убиваешь время.С друзьями-общие интересы.

Артур Кузинас

Значит реальность омерзительна, раз хочется убить время в виртуальности

Наталия Федорова

Не обязательно-омерзительна.Но -счастливые люди,не убивают время-на сайтах.

Майя Петрова

Не ощущаю себя одинокой

Ел
Елена

прав. очень одинокие

Артур Кузинас

И разлучил нас всех интернет, очень доходчиво про это рассказано в одной из серий ,, Смешариков,,

Артур Кузинас

Наверное теряется смысл жизни

Ел
Елена

конечно теряется.. нельзя жить для себя - это утопия

Артур Кузинас

Кто-то по этому принципу и живёт, всё для себя, даже семь заводя для себя, именно заводит

Ол
Ольга

Я с вами согласна

Артур Кузинас

Думал что вам. Я временно одинок, потому что временно не дома

Артур Кузинас

Я в командировке, Тамбовская область, а семья в Самаре

Артур Кузинас

Водитель автомобиля, привез отвёз

Артур Кузинас

Кому как, мне нравиться, но дома конечно не довольны, хоть и заработки не плохие. Надо дома сидеть и деньги печатать.

Артур Кузинас

Дома сидеть конечно можно, только печатного станка нет, а если появится, то в другое место пересадят