Марина

Если есть сотовые телефоны почему всё ещё нет мобильной сотовой горелки? 🖼

Ответы
Александр Парохонский

Ваша сингулярность зашкаливает, но тем не менее Ваша машина в червоточину не пройдёт! А сотовая инфракрасная газовая горелка существует и неплохо работает. market.yandex.ru›сотовая инфракрасная газовая горелка. 13 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Краснодара и других регионов.

Александр Парохонский

ВЫ УМНЫ НЕ ПО ГОДАМ. ТЕЛЕПОРТАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ЕСТЬ ПРОСТО ФОКУСЫ. А СИНГУЛЯРНОСТЬ - ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ. НЕ ЛУКАВЬТЕ!

Марина

)) вы не в теме..

Александр Парохонский

Я В ТЕМЕ, А ВЫ В ГЛУПОСТИ!

Марина

я так делала в 6 лет

Александр Парохонский

КАКОЙ БЫЛА, ТАКОЙ И ОСТАЛАСЬ, А ДРУГИЕ ПОУМНЕЛИ!

Tрикcтeр

Почему нет , пожалуйста , инфракрасная газовая горелка , имеет структуру сот и греет нехило , отапливают с ее помощью цеха , производственные площади , гаражи , разработана и выпускается с тех времен когда сотовой связи и в помине не было ))

Марина

и как старый телефон со шнуром..

Tрикcтeр

Нуу..газ пока по трубам подводят , как вы метко подметили ))

Миша Лакомов Михаил

Так изобретите.Каждый изобретает для себя а потом и весь мир угощает..

Марина

и так пытаюсь думать..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а энергию откуда брать? Из информации только микроватты вытянуть!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве машина не может мыслить, прогресс к тому ведет...

Марина

я знаю что мелкие вещи можно с собой брать, тетрадки ручки... значит и мелкую партию газа тоже можно.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем он, газ, нужен? Есть более емкие хранилища энергии....

Марина

если есть эта сота телепортирующая всё то какой смысл в доставке и хранении..

Виталий Иванович Вербицкий

В том то и вопрос, если есть...

Just Imagine That

Кулинарная горелка подойдёт? 🖼

Антон Кравченко

Вопрос к инженерам которые гаджеты разрабатывают.

Петр Ермаков

Зайдоте в магазин "Всё для туризма" там - есть...

Юрий (Челябинск)

есть только к ней газовый балон в придачу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть,но електрические,не газовые...

Огненный Муравьед

Есть. Лайфхаки посмотрите...

Vova Xa Xa

Есть зажигалка и горелка

Пит Бабуин

а зажигалка??????????????????????

Oleg Simanov

пьезо зажигалки никак?

Марина

🤣 🖼

Oleg Simanov

блин

Борис Никоноров

Есть. У дальнобойщиков

Androider(Андрей)

А зачем горелке соты?))

Марина

мобильная

Татьяна Плешкова

Есть индукционные

Марина

спасибо! кпд 99% отлично.

Рамазанов Нурболат

скоро и это будет

Марина

когда?

#^_^# Такой Я*****

Зато душа горит

Марина

это дорого да..

#^_^# Такой Я*****

Нон нет спосопа её затушить

Марина

есть способ начать отращивать крыло)).

#^_^# Такой Я*****

Полет не потушит

Марина

нет конечно , но будет применение энергии

#^_^# Такой Я*****

Энергии лишней е бывает

Андрей Шляхтунов

Выгода)

Марина

сказали уже есть такая.

Андрей Шляхтунов

???непонел(

Хотт@быч

Есть.

Марина

ну вот)) расскажи мне!

Хотт@быч

ОК

Марина

жду

Хотт@быч

https://trial-sport.ru/goods/51528/1227342.html

Марина

нее без баллона.

Хотт@быч

газовая горелка без газа?нонсенс.

Марина

с телепортацией газа прямо от скважины. Например можно форточке сделать портал на свежий морской берег, а камину на вулкан..