Ербол Жоламанов

Как ты относишься к ИСЛАМУ?

Ответы
Вадим Сперанский

так же как и к любой другой религии. Покуда это просто тихий и мирный культ, пытающийся научить людей добру это благо. Но когда культ плодит бездумных фанатиков идущих против всякого здравого смысла это уже нихрена не благо.

Олег Блинов

К адекатным личностям - нейтрально,а к фанатикам - отрицательно

Людмила Коломейцева

с уважением к любому вероисповеданию, главное без фанатизма

Артём Усов

нейтрально ведь и хвалить и судить я не могу. не я же судья)

Shamil .

Нас самих судить надо будет)

Артём Усов

за что?

Marry Sam

нормально отношусь, как к мусульманской религии

Татьяна Турило

религия как религия, со своими заморочками)

Леся Орехова

я воспринимаю нормально все религии

Анжелика Маныч

Положительно, хоть и не масульманка

Люция Кудашева

Я -татарка,думаю дальше понятно

Викуличка Филиппова

Да никак,я христианка

Shamil .

Что можешь рассказать о ней?

Shamil .

О религии

Викуличка Филиппова

зачем тебе

Shamil .

Хочу узнать

Викуличка Филиппова

Христианство это Истина, мудрость, мировоззрение, жизнь и деятельность человека основанная на человеколюбии, системном и комплексном взгляде на жизнь и мир, и согласованная с природой человека, обществом и вообще со всей природой. Христианство дает человеку реальное руководство для жизни: кем быть, как себя вести, что делать, как говорить и даже думать для того чтобы жизнь была успешной и плодотворной. Это руководство проверенное веками, правильное для нашего времени, было правильно в прошлом и будет правильно в будущем. Что самое главное это то что это учение от Самого Господа Бога.Христианство учит образу жизни при котором выявляются лучшие стороны человека и общества. Таким образом он достигает вершину своего духовного, душевного и физического развития. Христианство есть полная и законченная философская система. Она не надуманная, а это есть Истина о человеке, обществе, мире и о Самом Господе Боге. Можно сказать что христианское учение «естественно» для человека. Одним отцом Церкви так и сказано что «Душа по своей природе христианка». Это скорей не религия, а истина о человеке, обществе, жизни, о том как жить, к чему стремиться и что важно в жизни, а что нет. Поэтому христианство призывает человека согласовать свое поведение с христианским учением.

•sharipova• •madina•

Как мусильманина

Shamil .

Альхамдуллиля)

я мусульманин

Shamil .

Откуда ты брат?

казахстан 16 регион

Shamil .

Я с Астаны

Inessa Voicehovska

Нейтрально

Shamil .

Почему?

Inessa Voicehovska

А как надо?

Shamil .

Знание ведь никогда не помешают

Inessa Voicehovska

Может быть. Просто я никогда не интересовалась

Милена Свешникова

нейтрально

Shamil .

"-спасает.Грех-подзывает"-прокомментируй

Игорь Колпаков

негативно

Shamil .

А ты веришь в кого нибудь?

Игорь Колпаков

пока не увижу не поверю

Shamil .

А потом что будешь делать?

Игорь Колпаков

жить как живу

Shamil .

"Вера спасает-грех подзывает"-прокомментируй

Игорь Колпаков

типо кто не верит более склонен например к убийству?

Shamil .

Любой способен к убийству.Ни кто не застрахован.

Hovsep Markosyan

Плохо

Shamil .

Какие мы?Если ты не знаешь что творится в мире,то прошу не говори всего,чему тебя учили деды....Ислам-мирная религия.И все те терроризм это уже радикалы!

Hovsep Markosyan

Ты знаешь слово гявур?

Shamil .

Дословно иноверец

Hovsep Markosyan

Слоган туроков "Если ты гявур, ты должен умереть".

Shamil .

Почему ты говоришь о турках???Если они так говорили,то зачем теперь тебе надо??У всех есть свои слова и действия....не надо путать религию Ислам с мусульманскими странами!!! Ты по пуста говоришь и сам не знаешь что к чему.