Лариса Алексеева

Я так боялась потерять тебя ! Вот это и случилось ! Теперь ты ко мне приходишь только во сне , и просишь ОСТАНЬСЯ !!! Скоро вместе будем . Говорят после года легче станет ?

Ответы
Шурави

Есть у любой потери срок
И неизбежность,
Вот и сейчас в пробелы строк
Роняю нежность.
Скользнет прозрачною росой,
Чтобы разбиться.
Жаль… да ведь нам она с тобой
Не пригодится.
А следом – тоже не сберечь,
А впрочем, мне ли?
Слова, что с тополиных плеч
Как пух слетели.
Они наверно прорастут –
Ведь не пустое…
Пусть их в моих стихах найдут
Другие двое.
Кружась, опустятся листвой
На эхо гласных
Все сны надежд о нас с тобой,
Таких напрасных.
Их тоже важно потерять –
А вдруг нужнее
Они тому, кто будет ждать
Еще сильнее.
А мне уже в мечтах твоих
Не отыскаться,
И те, кто любит нас двоих
Пусть не боятся.
Тебе ведь тоже не вернуть
Свою потерю,
И в это я когда-нибудь
И сам поверю…
Егоров Юрий

По
Полина

Человек не умер, просто вышел...
Он оставил в доме всё, как есть...
Просто он не видит и не слышит,
Хлеб земной ему уже не есть...
Просто стал он не таким, как люди,
Он открыл другой... астральный путь...
Где иная жизнь... иная мудрость
Где иная соль... иная суть...
В книжице останется закладка
На странице о его любви...
На столе записка... очень кратко:
«Вспоминай, но только … не з о в и...»
Человек не умер... просто вышел
И развёл воздушные мосты
Между берегами прошлой жизни
И ещё невидимой черты... Елена Громцева,,

Ал
Алина

Наверное, мне после смерти дедушки два года мучалась переживала снился, я и в церковь и молитвы читала он мне снится во сне. Бабушка умерла почти год в июле год будет до сих пор мы с мамой не верим, мама ещё жалеет говорит "вот бы хорошо было если она рядом была" я понимаю ей тежило потерять отца и мать...но так нельзя жалеть мертвых "говорят, если так делаешь то ты душу умершего человека не отпускаешь"

Лариса Алексеева

Моя Мама умерла мне было 18 лет , Папа через 18 лет после смерти Мамы

Ях
Яхонтовая

Соболезную. Но есть одно утешение. Что все мы будем все равно рядом в свой срок. Никто не уйдет на другой свет, только - на тот, куда все.

К М

Вот и у меня такие мысли были

Светоk

Это Закон Жизни! Вечных людей нет! Так что надо радоваться каждому дню!

К М

Это-то да, но

Ти
Тина

Отпустите и всем будет легче.Найдите силы. Я нашла их в труде.Любимом занятии,которое придумала сама.. Мы должны их отпускать

Любовь Арутюнян

Тяжело терять близких! Вы попробуйте наговаривать всё, что просится, на зажжённую свечу. Всё равно какую.

Лариса Алексеева

Что я жить без него не могу . ?

Любовь Арутюнян

Да. И об этом тоже. Обо всём.

Бо
Болельщица

увы, не станет... Мои соболезнования.... я Вас очень понимаю, но нужных слов поддержки не могу найти

Марина Владимировна

Как минимум должно пройти 3 года...Мне легче стало, скоро пять лет...Теперь редко вспоминаю...

Николай Колюня

Думаю что да, у меня Мама умерла 27 марта, я до сих пор не могу забыть Маму и прийти в себя.

Ал
Алексей

Иисус сказал . после 3 дней отпускайте. а через время новую жизнь надо начинать

Лариса Алексеева

Через какое

Лариса Алексеева

Год уже скоро будет . Не сплю почти , не ем , улицы боюсь

Ал
Алексей

отпустите . если крещенная то в храм сходить исповедоваться свечки поставить и сказать иди . отпускаю

Лариса Алексеева

Я на отпевании все простила

Лариса Алексеева

Наверное не отпустила

Ал
Алексей

надо отпустить . отвлечься им это мучения

Лариса Алексеева

Стараюсь

Мишенька

Это у кого как. У меня первые 20 лет были ужасом. Потом стало чуть легче. Не шучу.

Лариса Алексеева

Я столько уже не проживу

Мишенька

Крепитесь. Таков удел.

Ал
Александр

не пугай женщину. не 20 лет. быстрее время вылечит

Мишенька

И за 45 лет до конца не излечило.

Зубика .

Надо все проживать в себе, подобное понимают только те, кто прошел через это

Лариса Алексеева

Я это поняла . Очень сильно поняла . Вернее мне дали понять

Зубика .

через 7 лет станет легче , а через 18 спокойно

Лариса Алексеева

Странно

Зубика .

У вас все впереди

Лариса Алексеева

Спасибо , если так

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не будет больше легче никогда. Острая боль уйдёт, останется щемящая пустота

Лариса Алексеева

Так и есть . Очень много читаю , сериалы всякие смотрю

Александр Жданов

У каждого человека по разному,.. Но время всегда боль утраты скрадывает..

Лариса Алексеева

Если б болел я бы поняла . Да хоть без рук без ног , лишь живой .меня подкинуло в 6 утра . Я никогда так рано не просыпалась . А он холодный. Если мне такое раньше сказали , меня б инфаркт хватил сразу . Мозг умеет блокировать ужас

Александр Жданов

мы все разные и каждого своя боль и своя привязанность. Только время притупляет. Но жить надо дальше, даже рати того, кто нас покидает...

Лариса Алексеева

Я про тот момент именно. Я выдержала , как я не знаю . Куда звонить куда бежать что делать. ?

Александр Жданов

главное успокоится. И первое куда, в милицию или сейчас это полиция.

Лариса Алексеева

Я все это уже прошла .

Александр Жданов

..ну, а теперь только время. Или увлечься чем то или кем то..

Александр Пантелимонов

Купите конфет и раздайте детям,мысленно прося у Бога помощи❤️🙏

Лариса Алексеева

Где он ? Бог ваш ?

Александр Пантелимонов

В вас самих!

Metal Man

После года? То есть мне ещё где-то пол года мучаться? Жесть ыы😬

Лариса Алексеева

Так говорят тут . Мне до 15 Августа . Жаль могилки нет . Но он сам хотел кремацию если что вдруг

Metal Man

Аа так вы потеряли в этом смысле? Тогда соболезную. 😞 А я думал просто расстались. Тогда моя ситуация и рядом не стоит. Просто нашла другого, а ко мне интерес потеряла полностью. Зато жива и здорова эта прилеська любимая. .. Я бы тоже хотел комацию себе.

Светоk

Ни через 2, ни через 18 лет не станет легче...из личного опыта....

Светоk

Примите мои соболезнования. Время учит жить с этой болью. И она уже останет частью Вас...И никуда от этого не уйти...

Суфия Каримова

Не станет,просто будете жить с этой болью,привыкая к ней....

Толстый В Очках

помаленьку притупится боль ..уйдет поглубже внутрь..

Павлос

🙏........ Ларис, всё проходит...... так устроена жизнь....