Капля Радуги

люди, подскажите, пожалуйста, хороший способ бросить курить. муж наверно все способы перепробовал, но все без толку. и я уже от дыма устала?

Ответы · страница 3
Гр
Григорович

Я бы подсказал бы, как, но из-за этого можно и в весе потерять.

Капля Радуги

Да,ему терять в весе уже дальше некуда

Gavril Cin

У важава мужа нет сила воли еслибы он хател он тамноб бросил

Просто Человек

Сокращение употребления. Курить на одну сигарету меньше..

Акрон Акронисов

Да, он кокетничает. И не собирался он бросать. Просто врёт

Капля Радуги

Ничего он не врет,ты просто не знаешь как тяжело бросить

Акрон Акронисов

Детка, я курил 21 год. И ты мне будешь рассказывать? И 9 лет не курю. Просто пусть вспомнит, что он мужчина! Сожмёт зубы и терпит! Не сдохнет! И тяжело только первые три дня. Потом отпускает! Так то!

Капля Радуги

Во первых,я тебе никакая не детка!!! и я рассказывать ничего не собираюсь,сама видела сколько способов перепропобовал.А то что он мужчина в отличии от тебя он никогда не забывал

Серёга Колесников

привет. если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Капля Радуги

В чем? по русски объясни пожалуста

Павел Машко

Дать ему побегать в противогазе и сразу же дать сигарету)

Саша

В сл году пачка будет стоить от 300р так что скоро бросит

Капля Радуги

Да уж надеюсь. А то блин как паровоз

Fiestoo `

Не знаю но если спортом займется спорт силу воли дает

Aleksei Ivanov

упс ни чем помочь не смогу...все зависит от силы воли..

Devash

Без силы воли он не сможет, у него слабаЯ сила воли!

Макс Макаров

Берешь и бросаешь, воля есть а все остальное будет)

Злой Дядька

электронная сигарета,только подороже что-нибудь.

Асель Икрамова

узнаете секрет не забудьте со мной поделиться))

Евгения Алексеевна

он должен сам это решить - принять ломку и т.п.

Олег Тюленев

Тренеруйте силу воли... Уже года три не курю...

Саша Дыров

насвай!устанете от заплёванного унитаза)))

Sapar Shermatov

Если у него есть делание бросить он бросит

Камилла Меньшикова

Просто брось в один прекрасный день и все

Капля Радуги

Пока что в загсе не были,но штамп в паспорте для нас простая формальность-мы давно сказали да друг другу и перед всевышнем

Камилла Меньшикова

А штамп поставь так посерьезней

Капля Радуги

Пока что нет,хотим на медовый месяц у моря накопить

Камилла Меньшикова

А штамп тебе чем помешает..и сделай вечер шибко без затрат.и все окупиться подарят.3ешь.родственники дентги подарят.ну правда видимо ты хорошая добра тебе желаю

Капля Радуги

Спасибо тебе))) штамп ни чем не помешает,но блин мой чудик хочет чтоб все как у людей было. Да и потом,у нас щас реально денег даже на кольца нет

Р_
Райымбек __________________

Я сам не курю.. какая польза мне от этого

Анара Султан

Тупо не давайте ему деньги на сигареты.

Капля Радуги

И как,отбирать у него его же зарплату?

Анара Султан

То есть как? Он не отдает вам зарплату?! я в шоке.

Капля Радуги

Нет,а вы бы отдали мужу свою личнозаработанную зарплату?

Анара Султан

Нет, а женщины и не должны давать, семейным бюджетом должна управлять женщина, а обязанность мужчины выкладывать всю зарплату на стол.

Капля Радуги

Бред это все сивой кобылы. В семье все должно быть общим,в том числе и бюджет. и супруги вместе должны решать сколько когда и на что потратить. А то это уже не семья получается,а доменирование жены над мужем,а мы хотим полного равноправия в семье