Артем Зобнин

А вы умеете готовить самарский белый борщ?)

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Белый борщ самарский - пошаговый рецепт с фото на...
povar.ru›Популярные блюда›belyi_borsh_samarskii…
Курица — 400 грамм, щавель — 1 штука (пучок), морковь — 1 штука, лук репчатый — 1 штука, коренья — по вкусу (сельдерей и петрушка), картофель — 3 штуки, яйца — 2 штуки, петрушка — по вкусу, масло сливочное — 50 грамм, соль — по вкусу... Читать ещё
4 часа
5-6 порций

Артем Зобнин

Ну... там еще грибы когда добавляются, шикарно получается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем куринный труп не приправляй, он и останется мертвечиной.

Солоха

☹️

Артем Зобнин

да ну, ты брось)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я против трупоедения.

Артем Зобнин

Аааа, ты веган или вегатерианец?

Ke
Keeper

Я даже родной одесский - зелёный - не умею. А вот для борща с бичками могу встать в полпятого утра и натаскать ингредиентов удочкой с волнореза на Ланжероне. Встать в шесть и ехать за ними у трамвае на "Привоз" - не тот цимес.

Бу
Бумеренг

👌Ага ! Это как белый чай без заварки и сахара , в прикуску с экономическими санкциями по отношению к РФ🤣

Виктор Гордеев

Неа всегда готовлю с свеклой и заставляю ю что мне так готовили,еще и зажаркой в виде томата)))

Надежда Семёнова

Артём диктуй я записываю.. Обожаю готовить что то необычное.. А про такой бощ слышу впервые

Артем Зобнин

Ооооо, там писать долго... Могу ссылку найти и вам прислать

Надежда Семёнова

Заранее благодарна.. Только в личку пожалуйста

Артем Зобнин

Хорошо, минуту

Наталья Бондаренко

Не знаю, какой он, но без томатнрй пасты и свеклы получается бесцветный, но веусный

Наталья Бондаренко

🙃рецепт взяли?

Артем Зобнин

В интернете много вариаций) Который ел не нашел, но есть похожий, ток я в него добавляю еще белые грибы, и белую свеклу, если получается найти, получается вкусно очень)

Наталья Бондаренко

Творчеством занимаетесь. Молодец! А я никогда не видела белую свеклу

Артем Зобнин

Видел, она дикая)) Далеко не везде найти можно

Наталья Бондаренко

А почему свеклой называют?

Ланочка

Нет, это не борщ тогда. В борще по рецепту всегда свёкла. А если ее нет, то это щи

Артем Зобнин

Так там и капусты нет) С такой логикой все супы без свеклы - это щи)

Ланочка

Рассказывайте)😊

Сергей Субботний

а уже посмотрел. мне понравилось на выходных сварю обязательно. спасибо.

Сергей Субботний

ес! изучу в деталях. мне это нравится, и, кстати, польскую кухню люблю.

Артем Зобнин

Ну она немного необычна для нашего восприятия, я в последнее время больше с китайскими блюдами экспериментирую

Сергей Субботний

я не углублялся особо в восточную кухню. ну, утка по-пекински - конечно же! как без этого., ну, том ям, фо бо, это да, но пока нет. средняя азия, кавказ, украина, молдавия, румыния - это мне интересно.

Артем Зобнин

Кулинария - интересная вещь)

Раш

Это тот, в который ещё не успели свеклу бросить и сделать украинским?)))

Че
Человек

борщ имеет корень от слова буряк (свекла) а поэтому белым быть не может

Ирина

Борщ может быть только украинский,красный,с буряком.А самарские - щи

Светлана Бульская

Украинская кухня богатая выбором.Вот самарского только там и нет.)

Та Самая

Нет, пробовала , не понравился, поэтому готовить такой не буду

Сергей Павлович

Нет! Я даже не знал что есть такой! Напишите как его готовить.

Ух
Ухтышка

Оспвдя.да это обычный щавельный суп

Сергей Павлович

Да вы что!!!))

Ух
Ухтышка

Да..можете в интернете посмотреть рецепт )))

Наташа Шмакова

я настоящий борщ варю , а еще на зиму делаю борщевые заправки

Eduard Prokopev

Нет. Интересно, почему белый? Борщ без свеклы ведь не борщ!

Роксана Береснева

Нет, но зато отлично готовлю белорусский бордовый борщ.

Артем Зобнин

Это как украинский? Со шкварками?

Александр Переверзев

Это разновидность супа харчо, сверху вода с низу ниче😁

Ва
Василиса

А кроме борща вы ещё что пробовали?? Воду из-под крана.??

Артем Зобнин

Пробовал

Галина Чаплинская Против Войны

Мне рассказывали про украинский борщ из белой свеклы.