Сергей

Почему баба яга летала в ступе,а не просто на метле?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если бы в те времена бабы освоили брюки то баба яга могла бы и на метле летать ,а в юбке ей как то не ловко трусняком светиться

Химера

На метле это несколько другой возраст и категория, а бабушка старая, вместо ноги протез, куда ж ей то верхом...

Виктор Шаламов

Трудно удержать равновесие. Попробуйте и сами убедитесь. А из ступы не выпадешь.

Неклюет

Она сначала и летала на метле, а потом, видите ли, ей захотелось комфорта.

Елена Дробчак

страдала комплексом неполноценности ..из-за костяной ноги...

Дженни

мы же тоже не только на великах ездим, в Кабриолетах тоже)))

Сергей

В кабриолетах?значит это у нее парадно выходное транспортное средство

Дженни

выходит, что так

Сергей

Спасибо,теперь я все понял.благодарю

Дженни

пожалуйста)))

Сергей

Ок

Tatjana Morozova

Вы пробовали на тонком суку сидеть? то-то. В ступе удобнее.

Сергей

?

Tatjana Morozova

что не понятно?

Сама По Себе

Ей по статусу не положено! Бабе яге - ступа, ведьме - метла!

Сергей

Она травмирована Яга Костяная нога

Сама По Себе

Тем более! Какая же ей метла с костяной ногой? А тормозить как? А вдруг на кочки приземлится? В костяной ноге амортизаторы есть? Нееее.... так дело не пойдет..... Бабе Яге - исключительно ступа с ручным управлением!!!!

Ма
Марина

Сам попробуй на метле!!! Возраст всё-таки комфорт нужен)))))

Владимир Герасимов

Старый человек - любит, чтобы было тепло, а не эффектно.

Юрий

тюнинг. примерно как сиденья алькантара в машине

Сергей Леонов

В целях безопасности полётов! 😜

Елена Н.

На Руси холодновато,ветра....чтоб не задувало!

Марат Мусин

Комфортнее...в ступе...на дальние расстояния))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ещё груз был его куда то положить нужно было

Сергей

У нее травма,ногв костяная,она не может на метле

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а ноги бывают ещё деревянные а у неё костяная значит всё в порядке

Татьяна Кузнецова

метла исполняла свои функции, в виде руля

Сергей

А ступа?

Сергей

Ступа нужна была потому что она была травмированна и нога не сгибалась-костяная

Елена Прохорова

Ехать в карете или верхом, какая разница?

Серый Перец

Хозяйство в полете боялась застудить.

Даулетжан Бижанов

извини уидеш тогда и узнаеш без обид

Сергей

Да какие обиды,просто помещу вас в Чс и всё

Тойота

в ступе надежнее!) не соскользнуть!)

Сергей

Верно

Тойота

😊😌

Edward

ступа с подогревом))) на метле прохладно, Яга старенькая)))

Тойота

😂

Сергей

Нога то костяная