Людмила Рудчина

Согласны ли Вы с понятием ,что красота спасёт мир ?

Ответы
Александрович

Что-то, пожалуй, есть рационального в этом утверждении, но сей час миром правят не эстетические и гуманитарные категории, а экономические...

Людмила Рудчина

Да Вы правы,но в любом случае ,красота должна быть ,во всех аспектах,не только внешняя,но и внутренняя

Александрович

Как мы можем убедиться : должны - совсем не значит обязаны.

Шахрухан Шахруханов

Нет не согласен, есть варвары кому на красоту наплевать, и их становиться всё больше и больше, что делать - деградация.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мир спасёт разум --люди опомнитесь!!! живите мирно!!😌

Людмила Рудчина

Вы правы !!!!Мир нам нужен ,обязателен ,но увы !!!

Oltaviro

С какого бодуна, если она требует жертв?

Людмила Рудчина

Но Брежнева поёт ,что она всё таки спасёт мир

Oltaviro

Шнур еще не то поет. А брежневу не слушаю. Она себя под красотой имее в виду?

Людмила Рудчина

Но в крайнем случае ,она то ничего не сделает и не сможет для спасения мира

Де
Дерсу

Увы, мир спасет только жесткая власть.

Людмила Рудчина

Потому что не так всё просто наверное

Де
Дерсу

Просто вообще не возможно.

Де
Дерсу

Человечество живет тысячи лет и тысячи лет воюет. И будет воевать еще долго...

Людмила Рудчина

Пока существует человечество

Де
Дерсу

Возможно в далёком будущем и договорятся, но это будет ещё очень не скоро...

Ко
Корж

ох уж мне эти "крылатые выражения"....

Людмила Рудчина

Но заметьте не мною сказаны,тем более мир ,ставка высока ,и говорить об этом всё таки надо с ответственностью ,а не пустой фразой

Лира Мальцева

это просто слова,Людочка

Людмила Рудчина

Согласна Лирочка !!!Просто мнение других хотелось .почитать

Ludmila Drile

и не только красота.

Реалист (27 Регион)

И кого уже спасла?

Людмила Рудчина

Но я пока не знаю ,поэтому и задала такой вопрос ,может кто то знает.

Людмила Рудчина

Я всё таки склоняюсь к словам ,красоту уносят годы ,доброту не унести

Реалист (27 Регион)

Я заметил, что с годами доброта как то тоже убывает...

Людмила Рудчина

Но да Вы правы ,но всё равно что то остаётся ,если она заложена в характере,жить очень трудно,потому что в нашем сейчас мире ,много лжи и обмана ,трудно пронести через свю жизнь и не сломаться .Так ведь

Реалист (27 Регион)

Не только не сломаться , а обжегшись на молоке начинать дуть на воду...

Людмила Рудчина

Да к сожалению без этого не бывает

Иван Иванов

Конечно-согласен!

Людмила Рудчина

Но у каждого своё мнение конечно по этому поводу

Иван Иванов

Сколько-людей...столько и мнений...))))

Bob Chelpachenko

Спасет, согласен.

Людмила Рудчина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЭТО БУДЕТ 7

Андрей Лесков

добро спасет

Людмила Рудчина

Вот Вы правы ,есть же песня красоту уносят годы ,доброту не унесут .

Людмила Рудчина

Вот видите есть противоречие ,этим словам

Vik Che

пустые слова

Людмила Рудчина

Может быть,но в песне так поют во всякмо случае

.тургенев .

НЕ СОГЛАСЕН.

.тургенев .

ИЗ ЗА КРАСОТЫ ВСЕ ВОИНЫ . ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО ...............

Людмила Рудчина

Но да ,да прежде всего красоту жизни надо сделать самому ,никто красивую жизнь нам не сделает ,если не мы сами ,притом существует понятие ,честным трудом красивую жинь не обеспечишь себе

.тургенев .

ВОТ ПОТОМУ И ВОИНЫ .. КРАСИВО ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ..................

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Вв.

идиотизм...

Вв.

Эта фраза, приписываемая Достоевскому, была вложена им в уста героя «Идиота», князя Мышкина. Достоевский в ходе развития романа последовательно доказал , насколько Мышкин оказывается неправ в своих суждениях, восприятии окружающей реальности и, в частности этой.....

Ва
Вася

Согласен

Людмила Рудчина

А как же понятие ,не всё что красиво снаружи ,красиво внутри ,можно и ошибиться